UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Гришина 1

12 250 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 40/26/5
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, улица Гришина, 1
  • Кунцевская
  • 2 мин. на авто
  • Продается 2комнатная квартира в престижном зеленом районе на Западе города Москвы. Дом расположен во дворах, что делает проживание комфортным, т.к. не слышен шум машин. У дома всегда есть парковочные места. В квартире есть застеклённая лоджия и гардеробная. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Окна выходят на солнечную сторону. В шаговой доступности Дикси, Пятёрочка, Магнит, Улыбка Радуги, Перекресток, ТЦ Молодежный. Спортмастер, КFС, МсDак.Так же вся необходимая инфраструктура: Поликлиника, МФЦ, Пенсионный фонд, Прокуратура, подстанция скорой помощи, дет.сады, аптеки, стоматология, салоны красоты, школы ( в двух остановках на любом транспорте Музыкальная школа им.Саульского), кинотеатр, дворец футбольного клуба "крылья советов", полиция. В шаговой доступности Офицальная зона отдыха р-на Можайский. Долина реки Сетунь, где можно хорошо провести время, пожарить шашлыки, покормить уточек.
    Что касается транспорта, то в 6ти минутах размеренного шага линия МЦД D1 Белорусского направления. Поезда ходят по расписанию каждые три минуты. Можно доехать за четыре минуты до м.Кунцевская, м.Славянский бульвар. ТЦ Океания, М-Видео.
    Рядом с домом остановка общественного транспорта, на котором также можно добраться до м.Славянский бульвар, Парк Победы( Поклонная гора. В праздники - выступления артистов, гуляния и самая лучшая смотровая площадка салюта), Киевский вокзал.

    До МЦД Кунцевская 11 минут пешком.
    До метро Кунцевская 1,5 км- 15 минут быстрым шагом.
    Можайский район называют одним из самых престижных в столице- благодаря удачному расположению на Западе города, наличию качественного жилого фонда и развитой инфраструктуре.

    Причина продажи разъезд.

    Бонусом данной квартиры служит тот факт, что дом включён в программу реновации. И в ближайшее время можно получить новую улучшенную квартиру в этом же районе.

    Просьба агентов без потенциальных покупателей не беспокоить. Звонки строго до 21.00
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх