Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Реутов, улица Калинина 8
11 200 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 63/44/6
Этаж/этажность: 4/9
- Реутов, улица Калинина, 8
- Новокосино
- 11 мин. пешком
- В продаже 3-х комнатная квартира в центре г. Реутова на 4-м этаже кирпичного дома общей площадью 63 кв.м (21+12+10). Уютная, светлая, теплая (окна на юг, запад), соседи спокойные, без шума со всех сторон.
До метро Новокосино 15 минут пешком (по Яндексу и по факту), короткая линия в центр Москвы, станция "Реутово" в 5-ти мин пешком, электрички до Курского вокзала, в ближайшее время запустят Д4.
Рядом, в пешей доступности развитая инфраструктура (парки, магазины, школы, детсады, кафешки).
Балкон в большой комнате, застеклен. Ремонт делали под себя (ровные стены, стяжка, ламинат/паркетная доска, плитка, радиаторы, трубы утоплены в стену, стеклопакеты, входная дверь, кондиционер, теплые полы в корридоре, кухне, ванной). Мебель в ванной и кухонный гарнитур остается.
Продаем самостоятельно, в услугах риэлторов не нуждаемся. В собственности более 10-ти лет, полная стоимость в договоре. Ипотека приветствуется.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 23.06.2021 в 20:09
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение