UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Байкальская улица 18к1

27 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 127/71/17
Этаж/этажность: 15/17
  • Москва, Байкальская улица, 18к1
  • Щелковская
  • 7 мин. пешком
  • Квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту в 2002 г., расположенном в пешей доступности от ст.м. Щёлковская, ТРЦ Щёлковский, Центрального автовокзала, Национального парка Лосиный остров, парка Гольяново.
    4 жилые комнаты: 20 м², 18 м², 17 м², 11 м², гардеробная комната 6 м², два просторных коридора, две ванные комнаты с санузлами, просторная кухня 17 м², лоджия.
    В квартире высокие потолки, евроремонт с отделочными материалами категории премиум, качественная европейская сантехника и аксессуары ванных комнат (Swell, Grohe), кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой и барной стойкой, два шкафа-купе. В каждой жилой комнате и на кухне установлены кондиционеры, в жилой комнате и на кухне установлены вентиляционные системы фирмы Siegenia. Установлен бойлер. Установлен домофон с системой видеонаблюдения, проведён интернет.
    Чистый регулярно убираемый подъезд с двумя лифтами (грузовым и пассажирским). На этаже общая железная дверь и кладовая комната (ключ для общего пользования). Озелененный ухоженный двор с двумя детскими площадками. Наземная парковка, в соседнем здании районный отдел полиции, поблизости (в пешей доступности) разнообразная инфраструктура: МФЦ, детские сады, школы (в т.ч. Детская музыкальная школа имени М. Л. Ростроповича), кинотеатры, фитнес-клубы (в т.ч. World Class), Физкультурно-оздоровительный комплекс, Спортивная школа олимпийского резерва, Культурный центр академика Д.С. Лихачева, ветеринарная клиника, салоны красоты, магазины (в т.ч. Перекресток, КуулКлевер (МясновЪ & Отдохни), ВкусВилл, Пятёрочка), кафе (в т.ч. Starbucks), рестораны (в т.ч. Сыроварня Аркадия Новикова, CHEF KEBAB & STEAK).
    Свободная продажа НАПРЯМУЮ от собственника.
    В собственности более 15 лет у двоих взрослых собственников. Никто не прописан. В дкп полная стоимость. Оперативный показ лично собственником и оперативный выход на сделку.
    Услуги агентов не интересуют, предложения агентов не рассматриваются. Услуги беспокоящих с предложениями агентов не будут рассматриваться на будущее номера будут блокироваться априори.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх