UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

17 950 000 Р
дом
Площадь: 188/?/3
Этаж/этажность: ?/3
  • Москва
  • Продается половина дуплекса в стиле хай-тек на юге Москвы с участком 3 сотки (возможна продажа двух половин с отдельными двумя входами и участком 6 соток)
    Новый дом с участком земли в собственность и он в Москве! Прекрасный вариант для комфортного проживания семьи, отличная альтернатива московской квартиры и отсутствие проблемы с парковкой. Коммунальные платежи меньше чем в Квартире! Московская прописка! Свободная продажа! Ипотека возможна только на весь дуплекс.

    3-уровневый дуплекс (188 кв м каждая половина дуплекса) из пенобетонных блоков и с эксплуатируемой крышей: толщина внешних стен - 0,4 м., железобетонный монолитный фундамент, монолитное бетонное межэтажное перекрытие, монолитная лестница на второй уровень, железный каркас лестницы на третий уровень, панорамное остекление REHAU, высота потолков 3 метра, камин на дровах в гостиной 1 этажа, сауна с выходом на эксплуатируемую крышу с патио-зоной 45кв. м. - в летнее время ваша крыша превращается в полноценный этаж для отдыха под открытым небом. Территория земли, прилегающая к дуплексу - 200 м².
    Все коммуникации по дому проведены - вода с системой фильтрации, биосептик Топас , электричество 20 квт - договор с Мосэнергосбытом, отопление и плита газовое - договор с Мособлгазом. Отопление газовое: 1 этаж - теплые водяные полы (а значит в доме не будет сырости) + водяные радиаторы, 2 этаж - водяные радиаторы + теплые полы в санузле, 3 этаж - теплые водяные полы. Предусмотрен паркинг для трех машин.
    Уровень готовности дома позволяет жить в нем уже сегодня и параллельно заниматься оставшейся внутренней отделкой.
    Электронная пропускная система на въезде.
    В самом поселке есть 2 частных детских сада, детская и спортивная площадки.
    В шаговой доступности - станция метро Бунинская аллея - 20 минут; в 15 минутах государственные школы 1368, 1980 и детские сады 1368, 1980; ТЦ Бутово Молл - гипермаркет Лента, кинозалы Синема парк; в 10 минутах остановка общественного транспорта "Чернёвский пруд" и ландшафтный
    парк "Южное Бутово" с беговыми дорожками и прудом. Просьба агентские услуги не предлагать.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх