UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Шолохово

12 900 000 Р
дом
Площадь: 140/?/2
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Шолохово
  • Собственник. ИЖС. Продаю таунхаус в экологически чистом районе (вокруг лес) ближайшего Подмосковья в деревне Шолохово, в коттеджном, закрытом, охраняемом (въезд строго по пропускам) поселке Экодолье Шолохово, по скоростному, не загруженному Дмитровскому шоссе, 10 минут от МКАД. Новый трехэтажный таунхаус, три санузла, большая гостинная. Потолок на третьем этаже минимальный 190 см, максимальный 5 метров (жена рост 181см). Газ, канализация, водопровод, электричество центральные. Земля в собственности. Можно пристраивать или строить на своем участке виранды и пр. в стиль и цвет таунхаусов.
    Таунхаус не на солнечной стороне, встречаем восход, и провожаем в закат. Дом располагается в парковой части поселка, около речки, с красивыми зелеными зонами отдыха.
    Развитая инфраструктура в поселке детский сад, планируется школа, много детских игровых площадок, спортивные площадки, собачьи площадки, гостевые парковки, магазин, салон красоты, а так же в минуте езды большой новый магазин Лента, Леруа., супермаркет Пятерочка, Верный, Магнит.
    В 5 минутах от поселка находится станция электрички Луговая, полчаса и Вы в центре Москвы! Отличное транспортное сообщение автобусов и маршрутных такси (остановка возле поселка) до метро.
    Один взрослый собственник.
    Имеется красивый и функциональный дизайн-проект, отдам покупателю в подарок!
    Если будет необходимость, смогу помочь или сделаю ремонт, (с большой скидкой, около 2 миллионов под ключ) так как занимаюсь ремонтно-строительной деятельностью.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх