UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Кратово, 6-я Осенняя улица 85

9 900 000 Р
дом
Площадь: 120/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Кратово, 6-я Осенняя улица, 85
  • Продаю двухэтажный дом: 120м2, каркас 200мм. Снаружи отделан плиткой в мягких натуральных тонах. Очень хорошо держит прохладу летом и тепло зимой! Фундамент ленточный. Окна - 2-хкамерные стеклопакеты с энергосберегающим напылением. Коммуникации: магистральный газ, отопление, водопровод, электричество, канализация (скептик).
    1 этаж: светлая просторная кухня-гостиная, комната/гардеробная, бойлерная с санузлом с возможностью установки в ней ванной или душевой кабины.
    2 этаж: 4 спальни, ванная комната с с/у. В прихожей - теплые полы. Продается с мебелью и бытовой техникой: стиральная и посудомоечная машины, холодильник, конвекционный духовой шкаф, газовая варочная панель с электроподжигом, 2 телевизора, саундбар, микроволновая печь. Большинство элементов интерьера сделано на заказ.
    Уч-к 6 соток, прямоугольной формы, ровный, сухой. Московская область, Раменский р-н, п.Кратово, НКП Хрипанское поле-газ. Территория поселка полностью огорожена и под охраной. На территории ведется видеонаблюдение, въезд через автоматические ворота, 40% соседей проживают постоянно. Удобный круглогодичный подъезд: асфальтированные дороги внутри поселка (зимой проводится централизованная уборка снега). Участок расположен на тихой тупиковой улице, интеллигентные соседи. Назначение: земли населённых пунктов, ЛПХ, для ИЖС, ПМЖ.
    Отлично развита инфраструктура: автобусная остановка, детсад, школа, озеро пригодное для купания и рыбалки, хвойный лес. До Москвы 19км по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе. До ж/д станций "Кратово" и "Отдых" 5 мин. езды на маршрутке/авто. До м. Выхино 25 мин. на электричке. Поблизости вся инфраструктура г.Жуковский и г.Раменское.
    Прямая продажа от собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх