Продажа дома от собственника деревня Калачево

17 900 000 Р
дом
Площадь: 210/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Калачево
  • В живописном месте на берегу речки продаётся дом в стиле барн-хаус. Участок находится на поляне, окруженой лесом. В результате - идеальная тишина и ощущение уединенности. Слышно только пение птиц и журчание реки. Современный экологичный проект в посёлке, состоящем из 8 домов в единой концепции. В посёлке общая огороженная территория, охрана, детская площадка, зона отдыха, спортивная площадка. Хороший подъезд, в пешей доступности: продуктовые магазины, остановка рейсового автобуса, отделение почты. Дом уже строится, окончание строительства тёплого контура 30 августа 2021 года. Приезжайте, уде есть, что посмотреть.
    Свайное поле фундамента состоит из 23 шестиметровах свай. Обьединяет все сваи в единую конструкцию ж/б ростверк. Сверху ростверка устроена монолитная ж/б плита, которая придает еще большую жесткость всей конструкции фундамента и является основанием пола первого этажа.
    В качестве несущих конструкций дома применена система двутавровых металлических балок. Данное решение позволяет организовать внутреннее пространство с большими пролетами между несущими балками и обеспечивает возможность надежного опирания на них монолитного железобетонного перекрытия с несьемной опалубкой.
    Подведены электричество мощностью 30 кВт. Установлена автономная система канализации и пробурена индивидуальная артезианская скважина. КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх