UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Жостово, Ольховая улица 10

27 900 000 Р
дом
Площадь: 482/?/12
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Жостово, Ольховая улица, 10
  • Вашему вниманию предлагается жилой кирпичный дом, расположенный вблизи трёх экологически чистых водных зон Московской области Пироговское водохранилище (Бухта Радости), Клязьминское водохранилище (река Клязьма) и Пяловское водохранилище (река Уча). Дом имеет общую площадь 482 кв.м. и расположен на земельном участке ИЖС общей площадью 12,5 соток. Трехэтажный дом, расположен в закрытой части поселка, въезд на территорию осуществляется через охрану и шлагбаум. Также на территории посёлка имеется своя детская площадка. На 1 этаже дома расположены: прихожая, холл, санузел с ванной, большая гостиная комната с высокими потолками (4.2 метра), кухня-столовая с выходом на летний сад и зону барбекю, а также гостевая комната. Между 1 и 2 этажом располагается просторная спальня. На 2 этаже располагаются три отдельные зоны для проживания: 2 комнаты с балконом и ванная комната с джакузи и биде; две комнаты с выходом на лоджию и собственным санузлом; и ещё одна спальная комната с балконом и ванной комнатой. Между 2 и 3 этажом располагается кабинет с небольшой библиотекой. 3 этаж занимает огромное игровое пространство с русским бильярдом, теннисным столом, и медиа зоной. На цокольном этаже дома расположена котельная (с выходом на улицу), тренажерный зал, санузел с душем, а также сауна с зоной отдыха.
    В доме имеется гараж на одно машиноместо плюс отдельностоящий гараж на два машиноместа с мастерской.
    К дому прилегает закрытый отапливаемый бассейн (12 на 3 метра). Коммуникации все заведены (вода, свет, газ), в доме подключен интернет, телефон и телевидение. В пешей доступности продуктовые магазины, аптека, автобусная остановка до м.Медведково. Отличная транспортная доступность, на автомобиле до Москвы можно добраться в среднем за 30-45 минут. Все документы оформлены, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Объектом занимается Острейко Даниил.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх