UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Каменное Тяжино, улица Соловьиная Роща 143

33 000 000 Р
дом
Площадь: 207/?/12
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Каменное Тяжино, улица Соловьиная Роща, 143
  • Продается сказочный дом с баней. (207+78 кв.м) Большой и очень уютный, за внушительным забором, с видом на бескрайние просторы и пойму Москвы-реки. Настоящая крепость для любителей уединенного проживания в стильной и неповторимой обстановке. Экологически чистая зона Подмосковья
    Дом состоит из трех уровней:
    1. Гаражный 36 м2 на 2 а/м с автоматическими секционными воротами + комната для проживания водителя/садовника, санузел с душевой кабиной, унитазом с инсталляцией, мощным и надежным газовым котлом ВUDЕRUS G234; система водоочистки, водоподготовки и распределения, бойлер на 200 л; кладовая. Гаражный уровень позволяет полностью автономно проживать человеку, не пересекаясь с хозяевами дома. Полы в гараже с водяным подогревом.
    2. Первый этаж с возможностью входа как с улицы, так и напрямую из гаража. Состоит из прихожей, гостиной (37 кв.м) с камином, кухни (12,5 кв.м) со стеклянными в пол распашными дверьми и выходом на балкон, спальни (15 кв.м) и санузла. Гостиная с большим угловым диваном, массивным столом на 8 персон, ТВ 75 дюймов, винным стеллажом, милым диванчиком в эркере с большим окном + второй свет.
    Дизайн гостиной дополняют чугунные радиторы - худож. литье Соmраniа Rоса Rаdiаdоrеs + вентили (Испания). На полу керам.плитка (Испания). Все полы с водяным подогревом. Кухня – фирма Мария, со встроенным духовым шкафом, посудомоечной машиной 60 см, вытяжкой, газовой варочной панелью на 5 конфорок, холодильником Liеbhеrr, СВЧ печью, обеденным столом на 4 персоны. Система хранения тщательно продумывалась для максимального комфорта и рационального использования пространства на кухне. Все полы с водяным подогревом.
    Спальня: двуспальная кровать, гардеробный шкаф, напольное ковровое покрытие из натурального экологичного материала, есть возможность оборудовать небольшую рабочую зону у окна (стол + компьютер).
    Санузел – душевая кабина, унитаз с инсталляцией, умывальник, стиральная машина, шкаф для хранения бытовых принадлежностей.
    3. Второй этаж состоит из спальни (двуспальная кровать, гардеробный шкаф, ТВ, кондиционер) с выходом на балкон, откуда открывается потрясающий панорамный вид и детской комнаты. Детская оборудована большой лестницей-консолью (система хранения + слоты для ТВ и приставок); лестница ведет в уединенное чиллаут-пространство (10 кв.м) под крышей. Всё новое, дети не жили. Также на 2 этаже расположена отдельная гардеробная комната. Санузел (12 кв.м): джакузи, раковина, радиусное окно. Все полы на 2 этаже – водяное отопление.
    Участок 12 сот. – земли населенных пунктов. Магистральный газ. Скважина. Круглогодичный подъезд. Муниципальная очистка и вывоз снега – ничего не платите. Участок огорожен капитальным кирпичным забором h 3.0 м. с освещением по периметру. Распашные автомат. ворота с гидр. приводами SЕА. Выполнен комплексный дренаж дома. Фасад – декоративная штукатурка. Ландшафтный дизайн, система полива газона. На участке также – мастерская и хозблок, дизайнерские дровницы, отдельная зона для инсталляции банного чана, подготовка под размещение детской площадки. Березы, ели, пихты. Все дорожки на участке – тротуарная плитка ВRАЕR 60 мм.
    Материал дома – кирпич. Перекрытия – ж/б монолит. Благодаря продуманной системе отопления (теплый пол на всех уровнях) дом очень теплый и уютный. Профессиональная водоподготовка АТОLL. Все окна в доме – деревянные с тройным остеклением, в английском стиле. Мягкая кровля КАТЕРАL (Финл.) с грамотно сделанными водостоками. Распашные автоматические ворота с гидр. приводами SЕА. Отопление медь, теплый пол по всему дому – металлопластик. Двери 2-го и 3-го этажей из красного дерева Sареlе с витражами и инкрустацией. Интернет оптоволокно. Видеонаблюдение с возможностью удаленного просмотра и регистратором. ИБП для котла с GSМ уведомлением о потере эл-ва.

    Также на участке отдельное строение – баня с террасой (78 кв.м): парилка с проф. дровяной печью-камином, облицовка печи из тальгомагнезита Таlкbеrg, гостиная, мини-кухня, санузел. На террасе – большой обеденный стол, комплексная дорогая мангальная система (барбекю, место под казан, коптильня, в т.ч. автономная), уличная мойка.

    Рядом расположены:
    - потрясающая живописная набережная реки для прогулок
    - школа и дет.сад в 5 минутах езды
    - горнолыжный клуб Гая Северина (Чулково) – 1,6 км с дорожками для велотуризма и хайкинга.
    - частная молочная ферма
    - КП «Чулково клаб» с рестораном, караоке, фитнесом, бассейном, SРА в пешей доступности 10 минут
    - пруд с платной рыбалкой
    - супермаркет «Мираторг» и «Верный», частная пивоварня
    - парк-отель Орловский (15-20 минут на авто)
    - аэродром малой авиации Мячково
    - томилинский лесопарк

    Транспорт: Новорязанское шоссе. 20 км от МКАД 30 мин. на машине. Строится дублёр М5 (Волгоградский пр.) до Лыткаринского шоссе (сдача 4 кв.2021). Перспектива!! Строится платная дорога (Солнцево-Бутово-Видное-Лыткарино-Томилино-Красково-Железнодорожный) – реализация проекта 2020-2025. Съезд с этой трассы будет непосредственно перед д. Каменное Тяжино, в 5 минутах.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх