UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Рассвет, 1-я Садовая улица 19

3 700 000 Р
дом
Площадь: 120/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Рассвет, 1-я Садовая улица, 19
  • Продаётся дачный участок с домом в СНТ Рассвет. Участок 8 соток, ухоженный, с красивыми клумбами, декоративным кустарником, грядками с клубникой, летней крытой верандой и сараем. Участок крайний рядом с дорогой, с просеки есть бетонированный въезд на две машины. Деревянный летний дом: сруб (светлая комната с креслами) с пристроенными террасой, тёплой комнатой и мезонином с двумя небольшими спальнями. Терраса с современной кухней. Отопление - конвекторы, в тёплой комнате печка (на одну комнату), в 5-10 градусов достаточно тепло. Газ - балонный. В доме есть баня, но ей много лет никто не пользовался иначе как складом. Водопровод летний, на кухню и в ванную заведена вода, сезон примерно с 1 мая по 31 октября. Канализация - два колодца 3 и 2 кольца.

    Подъезд с Ленинградского или Пятницкого шоссе, от платной М11 минут 25 по местным асфальтированным дорогам. Путь с севера Москвы (Сокольники) занимает примерно час двадцать. От ж/д станции минут 15 спокойным шагом.

    Вариант стародачный, для любителей садово-огородных развлечений. Дачный посёлок огромный, большие детские компании, и детям и подросткам скучно не будет точно. До водоёмов искупаться нужно ехать на машине, минут 15-20 (озеро Сенеж и пара мест в другую сторону). В посёлке есть все необходимые магазины, детские площадки и даже церковь, если кому нужна. Мебель не старая, все в доме обжитое, чистое и ухоженное. При продаже остаётся почти вся мебель, посуда, техника, садовый инвентарь - заезжай и живи. Звоните, все расскажу подробнее.

    Агентов, как обычно, прошу не беспокоить.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх