UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Верея, Московская улица

12 400 000 Р
дом
Площадь: 350/?/14
Этаж/этажность: ?/3
  • Верея, Московская улица
  • Доброе время суток! Продаю свой, надёжный, тёплый, с положительной энергетикой дом 2008 года постройки (ПМЖ), в архитектурно-историческом городе Верея - 650 лет, заповедные, экологически-чистые места (пейзаж-Русская Швейцария), три этажа с мансардными окнами, свободный цокольный этаж для технических нужд, а также возможность установления бассейна, сауны.
    Материал: первый этаж литые бетонные стены, ж/б плиты с перекрытием на первом и втором этажах, второй и третий деревянный брус, цокольный этаж бетонные блоки со стяжкой, обработан системой "Пенетрон" проникающая гидроизоляция, водонепроницаемая технология, как в метрополитене (сухой круглый год) покрытие плитка, потолок водо-стойкий гипсокартон с подсветкой, третий этаж бильярд, кожаная мебель, на втором этаже три спальни, просторный холл, три балкона, застеклённая веранда, три просторных подсобных помещения, на первом этаже просторный зал 68 кв.м. гостиный гарнитур Аnаstаsiа, производство ИТАЛИЯ (ручная инхрустация) стоимость 5000 ЕVRО, кожаная мебель, камин, утеплённая прихожая, летняя веранда на первом и втором этажах основание бетон монолит. Санузел раздельный, просторная ванна с душевой кабиной. Полы в доме утеплённые, покрытие ламинат вишнёвый бук "34".
    Тёплый просторный гараж на две машины, мотоцикл, снегоход и т.д. На участке Финская баня с просторными комнатами отдыха, мебелью, парилкой, душевой, умывальником и широкой открытой верандой 3×9м. под летнюю кухню с мебелью.
    Городской водопровод, канализация, собственная водонапорная скважина, газ по границе участка 20 метров. Весь дом застеклён тройным стеклопакетом и оборудован сигнализацией (датчики на объём движения по всему дому, в том числе в гараже, а также звуковая сирена) частного охранного предприятия. Приезд оперативной группы реагирования в течении трёх минут (смс сообщения).
    На участке плодово-ягодные деревья, кустарники (яблони, груша, вишня, слива, смородина, малина, крыжовник).
    Спокойные соседи только с одной стороны, отсутствие посторонних шумов, автомобильного движения и пьяных гулянок с питардами и салютами;)
    Имеется возможность приобретения соседнего участка 20 соток, цена договорная.
    Возможен аргументированный торг!
    Не упустите возможность приобретения качественного, жилого, тёплого домашнего очага до конца этого года!
    Цена действительна до конца октября!
    Один собственник, без обременений, быстрый выход на прямую сделку!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх