Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Химки, проспект Мира 8
15 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 87/55/9
Этаж/этажность: 5/5
- Химки, проспект Мира, 8
- Продаётся 3 комнатная квартира в экологически чистом районе. Двор очень зелёный,школа и детский сад в 1 минуте от дома .При выходе из двора находится парк им .Толстого с пляжами и детскими аттракционами и кафе,СК «Родина» с бассейном .В шаговой доступности в 5 мин находится станция Химки ( будущая станция МЦД-3), от которой можно на электричке через 15 мин быть в центре Москвы .Так же автобусные остановки до метро .До аэропорта Шереметьево 10 мин на автомобиле. Также в шаговой доступности сетевые магазины: Перекрёсток, Магнит , Верный .МЕГА Химки , Леру Мерлен в 10 мин на авто .
Капитальный ремонт в квартире делался 3 года назад( замена проводки , всех коммуникаций и труб ) требует небольшого косметического ремонта .Стены в доме из кирпича 60 см толщиной , дом очень тёплый, потолки 3 метра .Квартира светлая, просторная , тихая .Торга нет !
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.07.2021 в 22:32
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение