UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Шатура, улица Клары Цеткин 20

3 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 46/?/?
Этаж/этажность: 2/4
  • Шатура, улица Клары Цеткин, 20
  • Продаётся 2-х комнатная квартира в г. Шатура , ул. Клары Цеткин , д 20 , 2эт / 4х эт кирпичного дома.
    Общая площадь 46 кв.м , зал и кухня объединены 28 кв.м , изолированная спальня 10 кв.м.
    Центральное отопление. Горячая вода из центрального водоснабжения. Совместный санузел с встроенными в потолок музыкальными колонками, ливневой душ, гигиенический душ. Окна ПВХ. Кондиционер установлен в зале. Остаётся вся встроенная мебель и бытовая техника на кухне (холодильник BOSCH, варочная панель , духовая печь SAMSUNG , стиральная машина LG , посудомоечная машина BOSCH ) , а так же в зале остаётся стол , диван с креслами и деревянная мебель, в спальне кровать - шкаф с двумя тумбочками.
    Балкон застеклен. В квартире сделан качественный, хороший ремонт собственником квартиры с нуля ОТ и ДО , не требует никаких вложений , заезжай и живи. В собственности более 5 лет, быстрый выход на сделку. Развитая инфраструктура , в шаговой доступности дворец спорта , стадион , продуктовый магазин 24 часа, лицей , мед. училище , ЦРБ . До жд вокзала 15 мин пешком , прямое сообщение с Москвой. Просмотр в любое удобное для Вас время. Более подробную информацию уточняйте по телефону.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх