UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника коттеджный поселок Опушкино

67 000 000 Р
дом
Площадь: 500/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • коттеджный поселок Опушкино
  • Мякинино
  • 42 мин. на авто
  • Продаю 2 равноценных двухэтажных дома на одном участке 12 сот в коттеджном поселке Опушкино, идеальный вариант для жизни двух поколений семьи.
    В первом доме: на первом этаже котельная, прихожая, просторная кухня-гостиная со встроенной техникой, столовая с выходом на патио, детская (или гостевая спальня), гостевой с/у, комната отдыха, сауна с душевой и выходом на патио, гараж на 2 а/м; на втором этаже: 2 спальни со своими с/у, кабинет и спортзал.
    Во втором доме: на первом этаже прихожая, кухня-гостиная со встроенной техникой, отдельная гостиная при спальне, мастер-спальня со своим с/у; на втором этаже: бар-бильярдная, спальня и с/у; отдельно у дома имеется полностью оборудованная застекленная летняя кухня и отдельный вход в помещение для проживания помощника со своей кухней и с/у и отдельное помещение котельной.
    У первого дома просторное открытое парию со столом на 12 чел и летними качелями, у второго дома открытая терраса со столом на 4 человека. В 2021 году выполнено полное обновление декоративного камня на дорожках и патио.

    КП Опушкино относится к мультиформатным комплексам Истры. Расположился на Новорижской линии, на холме и лесной опушке, на территории озеро, подготовленное для рыбалки, спортивная и 3 детские площадки, оборудованные, в т.ч. для детей с ограниченными возможностями. Вблизи поселения Павловская Слобода, Нахабино, г. Истра. На территории КП Опушкино более 500 коттеджей, дуплексов (домов на две семьи), таунхаусов, широкие дороги с центральным освещением, установленный формат заборов, на территории частный детсад. Также поселок примечателен наличием коммуникаций, расположением в престижном и экологичном Истринском районе, удобным проездом, живописными окрестностями, достаточной инфраструктурой, возможностями активного отдыха.
    От Кольцевой дороги КП Опушкино отделяют 38 километров, рекомендуемая схема проезда трасса Новорижская, разрешенная скорость 110 км/ч + 20 км/ч.
    Все необходимые коммуникации подведены, электричество поступает бесперебойно, многоступенчатая очистка воды, охрана.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх