UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Жуковка

11 500 000 Р
дом
Площадь: 180/?/13
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Жуковка
  • ВДНХ
  • 40 мин. на авто
  • Представляю вашему вниманию великолепный кирпичный 2-х этажный дом 2009 года постройки.
    Местонахождение живописная д. Жуковка в Пушкинском городском округе, Московской области, всего в 26 км от Москвы.
    Общая площадь - 180 кв.м., жилая площадь - 105 кв.м.
    Внутри дома чистовая отделка, есть печка и камин. На втором этаже ламинат и отделка деревянной выгонкой, на всех окнах пластиковые стеклопакеты. Этажи соединяет деревянная, комфортная, безопасная и красивая винтовая лестница. Энергосберегающий дом строился на совесть по индивидуальному архитектурному проекту - из высококачественных, современных и, что важно, - экологичных материалов. Всё это позволяет по праву назвать объект - эко-дом.
    Имеются 2 входа с разных сторон дома, также установлена бетонная площадка-основа для последующей постройки каркасной веранды с прекрасным панорамным видом на окрестности и лес для незабываемых летних вечеров в кругу самых любимых. В доме свет 15 кВт (имеются счётчики), газ по границе участка. Земельный участок ровный, сухой, не затапливается, площадь 13 соток. Высокий сплошной забор по всему периметру позволяет Вам получать максимальное удовольствие от приватной жизни за городом, быть на просторной природной территории, но в укрытии от посторонних глаз. Земли ИЖС. На участке имеется хозяйственная постройка. Посажены плодовые и декоративные растения. Дружелюбные приятные соседи. Круглогодичный подъезд. Живописное озеро и лес создают неповторимые ощущения комфорта окружающего пространства. Остановка автобуса 317 до м. ВДНХ (40 минут), 21 до станции г. Пушкино в 5 минутах ходьбы. Также в пешей доступности сетевые магазины, аптека, школа. Один собственник. Владение более 3х лет.
    Изначально планировалось постоянное проживание большой семьи, но обстоятельства изменились и завершить обустройство жилья под ключ не представилось возможным. Новым заботливым хозяевам, знающим ценителям качества останется лишь завершить проект с учётом своих личных уникальных вкусов и предпочтений. Не принять навязанные готовые типовые решения в близлежащих продающихся объектах указанной ценовой ниши, а в перспективе, обыграть их на 100 очков по качеству материалов, технологии постройки, продуманности планировочных решений и удобству расположения, что, в свою очередь оправдает покупку дома с лихвой.
    Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх