UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Филёвский бульвар 22

10 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/19/8
Этаж/этажность: 16/16
  • Москва, Филёвский бульвар, 22
  • Фили
  • 4 мин. на авто
  • Продается светлая 1 к. квартира на 16-м этаже в 16-ти этажном доме (есть сверху 17-й технический этаж-нет топота сверху и точно никто не затопит)
    потолки 2.7м. Площадь общая 35.8 кв.м., жилая-19.1 кв. м., кухня- 8.2 кв. м, с\у совместный, недавно был сделан косметический ремонт, балкон- (застеклен алюминиевым профилем Providal. Кухонное окно (с балконной дверью) и окно в комнате застеклены стеклопакетами Rehau, Рядом живут добрые и порядочные соседи. В квартире рядом с входной дверью расположены 2 просторные кладовки. Квартиры на этаже огорожены дополнительной дверью, поэтому велосипеды и коляски можно спокойно оставлять на этаже. Квартира не обременена, свободна физически (никто не живет) и юридически, со дня постройки был всего один собственник. В Договоре укажем полную стоимость. (а значит возможен возврат подоход. налога). Окна в квартире с видом на Москву Реку и Москва Сити.
    Жилой дом находится в окружении Филевского парка, отличающегося благоприятной экологией. Спереди -тихий двор, сзади- Москва река, окруженная парком, поэтому в квартире всегда абсолютная тишина.
    В районе хорошо развита социальная инфраструктура: 2 школы; 4 детских сада; ФОК с бассейном; хорошее транспортное сообщение с метро Фили, м. Мневники, до которого можно будет дойти пешком (650м) по пешеходному мосту через Москва-реку (мост будет построен в 2022г.); Филевский парк культуры и отдыха; Храм Преподобного Серафима Саровского, гипермаркеты и ТЦ.
    Удобная транспортная доступность: возможность добраться за 10 мин. на авто до станции метро Фили и за 20 минут до центральной части города.
    В проекте в ближайшее время на территории Мнёвниковской поймы по проекту властей Москвы будут построены: спорткомплекс с катком и бассейном, центр керлинга, две гребные базы, детская спортивная школа, футбольное поле, легкоатлетический манеж, центр экстремальных видов спорта, центр прыжков на батуте, центр водных видов спорта, академия хоккея, многофункциональный спорткомплекс ЦСКА, ледовая арена, спортивная
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх