UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Черкизово

33 000 000 Р
дом
Площадь: 341/?/8
Этаж/этажность: ?/3
  • дачный посёлок Черкизово
  • Медведково
  • 15 мин. на авто
  • Внимание, изменение стоимости связано с разделением лота на 2 отдельных. Оба лота можно приобрести вместе с дополнительной скидкой. В п. Черкизово (Пушкинский г. о.) на ровном, солнечном, сухом участке 763 кв.м продаются два дома (341 и 121 кв.м.), отличная возможность для инвестиции. Один собственник. В поселке есть вся необходимая инфраструктура для любого поколения. Если Вы ищете вариант для комфортной и размеренной жизни для большой семьи или нескольких семей - это отличный вариант. На участках своя парковка (готовая вместить до 8 автомобилей), газ, скважины, септики, 15 кВт, автоматические ворота, дорога за воротами обслуживается коммунальным хозяйством поселка, что очень удобно при снегопадах, подъезд всегда чист.
    Сейчас территория между домами используется как общая. К каждому дому имеется отдельный подъезд. Возможна постройка дополнительных строений. Дома чистые и ухоженные, в них не держали животных и не курили.
    Основной дом 3 этажа, в скандинавском стиле со вторым светом, гаражом, террасой, 6 спален, построен в 2015г (газифицирован, скважина, септик, 15кВт, интернет):
    Площадь дома 341 кв.м. Дом построен из высококачественных, экологичных материалов. Дом для комфортной современной жизни, уютный и светлый. Дом полностью оборудован техникой и меблирован, готов к заселению.
    Стены - газобетон 300мм. Внешняя отделка: утеплитель 50мм + планкен хвойных пород, утепление крыши 250мм, двухкамерные стеклопакеты (Rehau), крыша мягкая черепица, терраса 40 кв.м. декинг (цвет Олива). Внутренняя отделка: стеклообои под покраску, флизелиновые обои, в санузлах плитка/лиственница. Пол ламинат/плитка. Радиаторы Kermi с регуляторами. На первом этаже рулонные жалюзи с пультом управления. Газовый котел Viessmann Vitogas 100-F, 60 кВт,
    контролируется датчиком тем-ры.
    Вспомогательный дом: 1 этаж, мансардный этаж и эксплуатируемый подвал, построен в 2010г (газифицирован, скважина, септик, 15 кВт)
    Площадь дома 121 кв.м.. Дом построен из высококачественных, экологичных материалов. Дом полностью оборудован техникой и меблирован, готов к заселению.
    Материал стен - газобетон 400 мм. Внешняя отделка: штукатурка в средиземноморском стиле, крыша натуральная черепица. Утепление крыши 250 мм, двухкамерные стеклопакеты (Rehau). Внутренняя отделка: стены покраска/плитка. Пол ламинат/плитка. Подогрев пола первого этажа (водяной).
    Газовый котел Viessmann Vitopend 100.

    Вся инфраструктура в пешей доступности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх