UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Лорха 15/2

4 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 28/28/?
Этаж/этажность: 15/16
  • Москва, улица Лорха, 15/2
  • Лермонтовский проспект
  • 12 мин. на авто
  • В новом доме в Ж/К Green City, в монолитно - кирпичном доме, окна во двор, лифт пассажирский и грузовой. Дом расположен рядом с прудом и Кореневским лесом, с оборудованной площадкой для занятий вейкбордингом, и благоустроенным карьером с пляжем. Парковка рядом с домом (платная охраняемая и бесплатная).
    Заезжайте и живите! Гарантия юридической чистоты. Никто не прописан, 1 собственник. Все оставляю: новый холодильник, новая электрическая плита и вытяжка с угольным фильтром (запаха в комнате нет), кухня и вся новая мебель (как на фото). Дорогие немецкие шторы.
    Сделан дорогой евроремонт. Делали с любовью для себя! Входную дверь от застройщика поменяли. Интернет выход. Немецкие моющие обои, люстра на пульте управления меняет освещение. Все полы с подогревом. В прихожей на полу немецкая плитка, в комнате немецкая плитка. В ванной комнате все оборудовано (на фото). Немецкий унитаз с авто-опусканием сиденья. Ванная в полный рост. Новая стиральная машина LG. Видео отправлю на WhatsApp.
    Рядом с домом находится остановка маршрутных такси до м. Лермонтовский пр-т, Котельники, ж. ст. Люберцы-1 и т. д. Время в пути 20 -25 минут. Все рядом: Университет управления, Таможенная академия, Ин-т физкультуры. Детская площадка во дворе, 3 детских сада, школа, храм, ДК Красково, фитнес-комплекс, сетевые магазины и ТЦ, спортивная школа со стадионом, детский театр-студия, салоны красоты, химчистка, почта, аптеки, конно-спортивная школа. Многое в шаговой доступности. Ж.д. ст. Коренево в 7 мин. пешком (Горьковское и Рязанское направление). 10 минут (на электричке) до м.Выхино. До Казанского вокзала (м.Комсомольская) всего 30 минут. Открыли метро Некрасовка.

    ОСОБЕННОСТЬ КВАРТИРЫ: застекленная лоджия с панорамными окнами. В ближайшее время будет работать консьерж. Без комиссии. Продажа от собственника.
    Красково обладает благоприятной экологией, т. к. находится в окружении с лесными массивами. Промышленные предприятия не располагаются в ближайших окрестностях.

    Все документы на собственность в наличии. Свободная продажа. Квартира - студия БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ (при поиске жилья важно учитывать такую характеристику, как юридическая чистота недвижимости - отсутствие наложенных на объект обязательств и обременений). Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх