UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Дружба

10 000 000 Р
дом
Площадь: 100/?/6
Этаж/этажность: ?/1
  • садовое товарищество Дружба
  • Продается дом 100м2 ( внутренняя полезная площадь) Внешний размер 12*9,5м. Фундамент - Сваи-лента. Полы- ж/б плита 18 см. Фундамент и плита-проложен утеплитель 20 см. 100% полов-Теплый, водяной пол. В замен радиаторов применена современная, передовая технология тёплой водяной греющей петли в полу с отдельным контуром. Технология новая, пришла к нам из Скандинавских стран, поясню отдельно, кому интересно. Сверху Стяжка 8 см, с идеальной поверхностью под финишное покрытие (ламинат, плитка). Стены оштукатурены под финишную отделку. 2 ( два) санузла, один большой общий и один в родительской спальне, с душевым поддоном. Спален-3, имеется Котельная, большой хол, совмещённый с кухней. Вода- скважина, электричество 10 кВт, канализация- Автономная канализация 5+, отопление- магистральный газ- в настоящее время - проводится, получены ТУ от Мособлгаза ( Мытищи), подписаны договора на технологическое присоединение( до границы участка) и на пуск газа ( прокладка газа внутри участка и по дому), Договора оплачены(!), есть конкретные сроки,. Все в процессе! Стены-газосиликат 25 см, плюс утеплитель 5 см, оштукатурены по сетке короедом, покрашены за 2 ( два) раза. Стропильная система- по проекту, Кровля-Металлочерепица. Цоколь утеплён.
    Место экологически чистое, СНТ в 1 (одном) км от трассы в лесу, асфальтовое покрытие до дома, в посёлке проживают круглый год, Шлакбаум, рядом ГМ ГЛОБУС, Леруа Мерлен, Дарвин, Ашан, остановка общественного транспорта
    В настоящее время идут заключительные работы по разводке воды по точкам потребления, работы по благоустройству, ограждение, ворота.
    На сегодняшний день у Вас есть уникальная возможность выбрав этот дом, финишную отделку и Благоустройство выполнить по вашему усмотрению, по вашему проекту. Фотографии выложены не все, будут обновляться практически каждый день.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх