UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Софийская набережная 34

44 925 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 54/?/?
Этаж/этажность: 6/8
  • Москва, Софийская набережная, 34
  • Новокузнецкая
  • 7 мин. пешком
  • Комплекс апартаментов «Софийский» расположен в районе Якиманка ЦАО Москвы. Это комплекс класса премиум, состоящий из 8-ми этажного приватного особняка с охраняемой огороженной территорией. Для детей оборудована игровая площадка, есть зеленые зоны для семейного отдыха. Трехуровневый подземный паркинг (с лифтом). Также есть наземная гостевая парковка. На входе в здание дежурит консьерж. Работают скоростные лифты.

    Богатая внутренняя инфраструктура комплекса дает собственникам жилья возможность отдохнуть, не уезжая далеко от дома. На первом этаже оборудован салон красоты, для любителей спорта и здорового образа жизни важным преимуществом будет наличие фитнес-клуба с собственным бассейном, SРА. К услугам жителей дома бар, магазин, пекарня со свежей выпечкой, а также различные бытовые сервисы, включая химчистку, ателье по ремонту одежды.

    Удачное местоположение апарт-отеля позволяет без затруднений воспользоваться любой необходимой инфраструктурой. В нескольких минутах пути от здания располагаются различные магазины, отели, банковские отделения. Жителям «Софийского» не придется тратить много времени, чтобы отвести детей на занятия в дошкольные учреждения и школы, гимназии. Провести свободное время, поужинать можно в барах, кафе и ресторанах.

    В шаговой доступности находятся Кремль и Гостиный двор, памятники архитектуры, храмы. Ценителям искусства будет легко добраться в Третьяковскую галерею и другие знаменитые музеи Москвы, как пешком, так и на личном, общественном транспорте. Для прогулок на свежем воздухе прекрасно подходят Репинский сквер, парк «Зарядье» и другие парки столицы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх