UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва, Береговой проезд 5к3

22 800 000 Р
комната
Площадь: 47/?/?
Этаж/этажность: 5/21
  • Москва, Береговой проезд, 5к3
  • Фили
  • 11 мин. пешком
  • Продаем квартиру свободной планировки 47.1 м2 на 5 этаже в ЖК бизнес-класса Фили Град.

    Свободная продажа. Один собственник. Квартира без обременения, не в ипотеке, полная стоимость в договоре. Ипотека приветствуется.

    Дизайнерский ремонт, квартира-студия легко превращается в однокомнатную благодаря раздвижной стеклянной перегородке. Просторный панорамный шкаф с подсветкой, кровать 160х200 с подъемным механизмом обеспечивает дополнительное место для хранения.

    Барный стол из натурального мрамора, паркетная доска, подогрев пола на кухне и в ванной, спотовые светильники, встроенная стиральная машинка, посудомоечная машинка, холодильник. На кухне также есть холодильник для вина.

    Кухня фабрики Мария, панорамный балкон, двери шкафа Union, раковина и унитаз Villeroy&Boch, входная дверь и замки Guardian. Всю вышеперечисленную технику и мебель оставляем.

    Квартира расположена в экологичном районе Москвы с парком, рекой и развитой инфраструктурой. Набережная Москвы-реки находится в 5 минутах ходьбы, сейчас идет реконструкция, закончится в 2022/23 году.

    В жилом комплексе лифты Shindler, огороженная, охраняемая территория двора без машин, подземная парковка, ландшафтный дизайн во дворе. На территории ЖК находятся ДОУ Академическая гимназия, детские развивающие центры, кафе, рестораны, фитнес с бассейном, салоны красоты, аптека, Перекресток и Пятерочка.

    До Филевского парка можно дойти за 10 минут пешком, рядом школы, спортзал с бассейном 50м. Через подземный паркинг можно попасть в торговый центр, фитнес и круглосуточный магазин, не выходя на улицу.

    До метро Фили можно дойти за 15 минут пешком, до метро и МЦК Шелепиха за 19 минут. Наземным транспортом можно доехать до метро 1905 года за 17 минут. Удобная транспортная развязка, быстрый выход на ТТК, до Садового кольца на машине можно доехать за 10 минут.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх