UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

2 340 000 Р
дом
Площадь: 234/?/75
Этаж/этажность: ?/1
  • Москва
  • Алма-Атинская
  • 3 мин. на авто
  • Одно из лучших мест для жизни на своей земле и
    Личным подсобным хозяйством в Краснодарском крае
    рядом с г.Армавир в ст.Советская с домом 234м2, с
    земельным участком более 75соток и зимней
    отапливаемой теплицей 400м2 всего
    по 1000.рублей за м2.
    Возможен обмен на жилье в Москве
    только юго-восток от КАПОТНИ не далее 15км. На обмен 3.0 млн.руб.Пока нахожусь в г.Армавире. Перед выездом-Звоните чтобы посмотреть !!! На Вотцапе специально для Москвы и регионов России снял 2 минутные ролики о станице, ее центре, стадионе, речке, и о доме и теплице. Кому надо скину Смотрите, Мне не жалко я ничего не скрываю.
    ЦЕНА ЕЩЕ НА 1млн !!! РУБ НИЖЕ !!! Относительно затрат на дом в ценах того 2020 года !!!
    ПЛЮС В ПОДАРОК БЕСПЛАТНО :
    Кухня Борисполь заводская ,очень красивая (В упаковке)в размер кухни 4метра плюс специально под неё большая газовая поверхность Аристон 750, Еще две кровати 1.6 на 2 с матрасами и два шкафа с тумбочками Плюс полностью оборудованная под зимнюю теплица 400м2 с отоплением, капельным поливом и насосами. Также отдам Газовый Котел АLFАТЕRМ-24 и счётчик газа. По плану газификация в сентябре 21г.Проект и подключение всё оплачено.!!!
    Готовность дома 90%. Для завершения всё есть, На крышу-Ондулин, в каркасные стены- утеплитель РОКЛАЙТ-Мастер и конечно сухие доски на крышу.Каждая доска обработана уже на заводе огнебиозащитой НЕОМИД на заводе. Для отделки ОСБ и Гипсокартон. Делов нормальной бригаде на 2-3 недели и можно заезжать. Для быстрого завершения и заезда отдаю также БЕСПЛАТНО АКУММУЛЯТОРНЫЕ Бесщеточная дисковая пила DЕWАLТ DСS570NТ и нейлер для забивания гвоздей DЕWАLТ 18В ХR DСN890N и конечно плюс Торцовочная пила АЕG РS.,с учетом того,что инстумент и материал подорожал недавно в 2-3 раза думаю для завершения очень пригодится и будет просто супер здорово.
    НОВЫЙ ДОМ ПО 1000 РУБ ЗА КВ.М = ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ ПЛЮС ТЕПЛИЦА И УЧАСТОК ОГРОМНЫЙ!!! И еще плюс еще один участок впереди, прямо рядом 26соток с электричеством 3 фазы ,газом и водой , могу отдать тоже если надо -почти Бесплатно !!!
    Дом построен по новейшей каркасной технологии "Теплый дом" с комплектом 3-х камерными энергосберегающими окнами немецкими в комплекте !!! В доме два отдельных входа для большой и дружной семьи готовой сделать «Родовое гнездо», отличное фермерское хозяйство и отличный бизнес на земле в наше тяжелое время.
    Проект дома смотрите на фото. В общих чертах рассказываю: Вход через веранду крытую два отдельных входа и вход в котельную. В левой части три комнаты плюс кухня 25м2 и санузел с подсобкой. Справа также 3 комнаты с подсобкой.и 2 санузлами. С обоих частей есть выход с кухонь на террасу 40м2.,где будет собираться вся семья.
    Для тех кому дом большой можно оставить сколько нужно и сделать зимний сад. Будет просто здорово.!!!
    Электричество 380в,(Две отдельных линии с разных ТП, газ, вода (Артезианская городская-Есть всегда и главное отличного качества). До магазина и центральной дороги 300м. Школьный автобус до отличной школы со спортивным стадионом и т.д. До армавира 20 минут. До горячих источников -Отрадная=25 минут, санатория Лаба =30минут.
    И ДАЖЕ КОМУ НАДО ОТДОХНУТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ= ДО ЧЕРНОГО МОРЯ =ДЖУБГА с крупнейшим на юге аквапарком и низкими ценами всего/280КМ/=2.5-3.ЧАСА по отличным и главное прямым дорогам.
    Проект разработан по Госту, сделан на совесть и есть в электронном и бумажном виде !!!Получено разрешение на строительство.
    Все можно посмотреть и убедится.!!! Так как дом каркасный в данный момент можно изменить проект под себя. Добавить двери, окна или убрать или объединить !!!
    Фундамент - а это самое главное в доме. В 99% вам никто даже о нем не расскажет и как сделан не знает. У меня делали с геологией и гарантией 50лет выполнен Главфундаментстрой.!!!
    Строил для себя, делал дороги, свет, воду, газ, покупал рядом участки, но так вышли обстоятельства-приходится уезжать !!!
    Пока объявление не снято-ДОМ В ПРОДАЖЕ !!!
    Не ждите ответа продано.!!!
    Документы новые и готовы !!!
    На лохотроны не ведусь,ни на какие карты деньги не перевожу и сам не получаю !!!
    С ипотеками и мат.кап. не связываюсь !!! Все только официально через МФЦ.
    ВСЕ КТО ЗВОНИЛ -ПОКА и спрашивал : Много чего Недорого Продаю типа авто Форд Эксплорер 2009 года в состоянии почти нового авто за 450т в комплекте с домом. Смотрите профиль.
    ЦЕНА ПОКА СНИЖЕНА !!! И может меняться от обстоятельств.!!!
    ПРИЕЗЖАЙТЕ !!! НЕ ЖДИТЕ ОТВЕТА-ПРОДАНО !!!
    Такой шанс купить недорого- бывает только раз в жизни !!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх