Продажа дома от собственника деревня Русавкино-Романово, Сиреневый проезд 4

10 000 000 Р
дом
Площадь: 110/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Русавкино-Романово, Сиреневый проезд, 4
  • ПРОДАЕТСЯ СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ 7 СОТОК в Русавкино-Романово !!!
    ! Продается Дом с земельным участком и гостьевым домиком, проведен газ, скважина.
    ОПИСАНИЕ ДОМА: 110 кв.м. Крепкий фундамент, построен из брусьев + облицовочный кирпич высокого качества. Проведена канализация с 2мя резервуарами по ( в будующем планируется проведение центральной канализации). Проведен газ, установлено отопление во всех комнатах. светлые комнаты, стеклопакет , железная входная дверь, подвал с входом с улицы и отдельный в доме, чердак. Внутренняя отделка -фанера 10 мм под которой установлены утеплители из минваты. Дом зимой теплый ,даже если не включать отопление на полную мощность. (стены и потолок вежливо просят их принарядить )
    1 этаж –просторная прихожая с 3-мя большими окнами, кухня, светлая ванная комната, просторный светлый зал с 3-мя большими окнами, высота потолка 2.8м. , ламинат.
    2 этаж- 3 спальных комнаты. Одна из них с балконом на котором снизу тянется виноградник (проснувшись утром вы можете выйти на балкон и начать свой день с прекрасных сладких плодов «одессы»).
    ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Земельный участок 7 соток, на котором расположенны жилой дом, Кирпичный летний Гостьевой домик 17кв.м.отделанная вагонкой
    (в котором вы сможете отдохнуть от шумной компании), пристройка (рабочая зона для инструментов, изолированный курятник), уличный туалет к которому проведена вода,теплица, 8-гранная кирпичная беседка с мангалом в которой всегда помещалась наша большая семья с гостями, на половину укрыта виноградником.
    Что касается растительности : В первую очередь (как наверное вы заметили из вышенаписанного ) мы хотим похвастаться нашим Виноградом, прошлогодний урожай составил 200 кг. Деревья: 5 Вишен, 2 груши, 3 яблони, сливы разных сортов, молодое тутовое дерево,посаженное в прошлом году. Кусты голубики, красной и свежепосаженной черной смородины , крыжовника, клубника, земляника. При хорошем уходе в саду цветут очень красивые и разнообразные цветы : розы разные(много), гартензии
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх