Продажа дома от собственника СНТ Дружба, 10-й переулок 6

1 190 000 Р
дом
Площадь: 47/?/10
Этаж/этажность: ?/1
  • СНТ Дружба, 10-й переулок, 6
  • Продается земельный участок с небольшим дачным домом, в обжитом экологически благоприятном месте, от собственника, в СНТ Дружба, прилегающем к деревне Покровка. Покровка деревня в Клинском районе Московской области, на границе с Солнечногорским районом, входит в состав городского поселения Клин.

    Местоположение: по направлению на Северо-Запад от Москвы, находится в 20км от г.Клин, 25 км от г. Солнечногорск и 70 км от г.Москва. На автомобиле дорога займет без пробок час-полтора от Москвы. Удобный подъезд как по Ленинградскому ш. (70км), так и по Пятницкому (72км). От участка до станции Покровка, платформы железнодорожной магистрали Санкт-Петербург Москва (Московское отделение Октябрьской железной дороги) на машине 5км - 10 мин, пешком 4км - 40 минут.

    Тихое, уютное место в окружении сосен. Участок на второй линии от лесного массива, а в 500м - природный водоем-озеро. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге практически до самого участка, централизованный вывоз мусора, электричество, летний водопровод. В 15 минутах пешком большой организованный рынок с продуктами, стройматериалами, аптекой и правлением СНТ.

    Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства. Площадь участка 10 соток, по документам 8. На земельном участке расположен дом, туалет, проведены э/э, летнее водоснабжение. Дом 47кв.м, (прихожая пристройка -9кв, веранда -13кв, комната -13кв, кладовая с окном -4кв), имеет статус жилого здания - возможна прописка, одноэтажный, имеется мансардный этаж с возможностью оборудовать дополнительную площадь. К дому подведен летний водопровод, установлены раковина и душевой поддон с душем, отапливается каменной русской печью, в отличном техническом состоянии, требует косметики.

    На участке много взрослых плодоносящих насаждений: яблоня, алыча, малина, крыжовник, смородина красная, черная, клубника, яблоня, слива. Многолетние цветы.

    Свободная продажа, все в собственности, оперативный выход на сделку. Небольшой торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх