Продажа однокомнатной квартиры от собственника Красногорск, улица Кирова 5А
			4 850 000 Р
			
		
		1 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 23/?/4
		
		
		
		Этаж/этажность: 2/5
		
		
			- Красногорск, улица Кирова, 5А
 - Митино
 - 4 мин. на авто
 - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!
Продаётся маленькая уютная однокомнатная квартира площадью 23,2 кВ.м с выделенной кухней в 4 кв.м. На кухне имеется отдельное окно! Квартира без ремонта.
Расположение данной квартиры на 10 баллов по 10-бальной шкале!!! В шаговой доступности находятся школа, детские сады, больница, магазины. Рядом с домом находится Губайловский парк, а прямо за домом Красногорский лесопарк. До метро Павшино 7-8 минут на автобусе, до МКАД 7 км.
Район активно расстраивается, много домов такого уровня уже снесли и пересилили собственников этих квартир в новостройки в полноценные однокомнатные квартиры.
В квартире никто не прописан, один собственник, гарантируем быстрый выход на сделку. 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 18.07.2021 в 20:50
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
