UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Жуковский, улица Баженова 10

6 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 56/30/9
Этаж/этажность: 14/14
  • Жуковский, улица Баженова, 10
  • СРОЧНО Продаю 2 комнатную квартиру на 14 этаже 14 этажного дома.Один взрослый собственник.Квартира без ремонта.Прекрасный повод сделать квартиру под себя.Квартира светлая,теплая.Солнечная сторона.Большая лоджия застеклена.Потолки сухие,крышу дома недавно перекрывали.Окна выходят на школу и детский садик.,усадьбу Быково .В шаговой доступности магазины,ТЦ,школы и садики.Прекрасная набережная реки Быковка.
    Проблем с лифтами нет,они новые,грузовой и пассажирский.
    Квартиру продаём по семейным обстоятельствам .Звоните, подробнее раскажу.С реальным покупателем договоримся.Альтернатива подобрана,быстрый выход на сделку.
    Посредников просьба не беспокоить
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх