Продажа дома от собственника Москва
12 000 000 Р
дом
Площадь: 120/?/10
Этаж/этажность: ?/2
- Москва
- Алтуфьево
- 41 мин. на авто
- На территории два дома, основной с террасой + гостевой с верандой 10м х 5м, въезд возможен с двух сторон, соседи только справой и левой стороны, есть территория для застройки бани, мангальная зона, посадки, 4 грядки, ухоженная территория, деревья. Отмостка и залитая бетоном парковка, главного въезда. Газ по границы, септик, скважина. Бойлерная, во всех помещениях сделан ремонт, ванная комната, гардеробная, спутниковое тв.
Остается в пользование частично бытовая техника и мебель.
Возможна достройка дома. Построен для круглогодичного проживания. Есть 3 этаж, для хранения, утепленная крыша. Возможна прописка.
Территория СНТ охраняется, въезд под шлагбаумом, детская площадка, рядом лес, горнолыжные курорты, водохранилище.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.07.2021 в 15:16
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение