UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Фрязино, Полевая улица 3

4 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/19/6
Этаж/этажность: 3/9
  • Фрязино, Полевая улица, 3
  • Щелковская
  • 27 мин. на авто
  • Продаётся замечательная однокомнатная квартира на 3/9 этажного в Московской области, г. Фрязино, ул. Полевая, д. 3. Общая площадь 32,9 кв.м, Кухня 6 кв.м, Комната 19,4 кв.м, совмещенный санузел, балкон просторный. Кирпичный теплый дом, чистый подъезд, доброжелательные соседи Окна выходят в тихий и зелёный двор. Квартира с евро-ремонтом, выполненным из качественных, современных строительных материалов. В квартире установлены счетчики воды (прошли проверку в 2020г.), новый счетчик электроэнергии. Установлены стеклопакеты Rehau (окна, двери в кухню и в ванную комнату, остекление балкона). На балконе выполнен ремонт и имеются удобные приспособления для сушки белья. Кроме того, в квартире произведена замена радиаторов отопления. Комната разделена на гостевую часть и уютную спальню. В комнате на полу уложен ковролин, в коридоре и ванной комнате плитка, на кухне ламинат. Во всей квартире точечные светильники, в спальне настенные плафоны в виде полумесяца. В ванной комнате вместо непрактичной ванны выложен плиткой душ, а на случай отключения горячей воды в квартире имеется проточный водонагреватель. В ванной комнате остается также раковина с встроенные шкафом и подвесной шкаф. На кухне остается кухонный гарнитур, газовая плита Gorenje с автоподжигом (4 конфорки + духовка). В коридоре остается встроенный шкаф с раздвижными стеклянными дверьми. Вся мебель выполнена на заказ под размеры квартиры.
    Развитая инфраструктура: школа, д/сад, магазины, банки, школа искусств, зеленая зона для семейных прогулок, во дворе детская площадка. Непосредственно в доме расположены: Почта России, Сбербанк, магазины, салон красоты. Рядом находится Фряновское шоссе в 2-ти минутах от дома. До ж/д станции Фрязино-Пассажирская 10-15 минут пешком, остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы от дома.
    Оперативный показ, свободная продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх