UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Измайловский проезд 22к3

12 990 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 73/50/7
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, Измайловский проезд, 22к3
  • Измайловская
  • 15 мин. пешком
  • Во дворах, вдали от шума, газов и пыли среди густых зелёных насаждений, окружённый чистейшим воздухом, расположился кирпичный сталинский дом 1960 года постройки спроектированный ещё в середине 50х годов (серия II-14) по строжайшим советским ГОСТам того времени.
    = Вас ожидает просторная, тёплая трёхкомнатная квартира на высоком первом этаже пятиэтажного дома с окнами на север и юг.
    Перекрытия железобетонные, толщина наружных стен 61 см, внутренних 43 см, перегородки гипсобетонные панели 15 см, стены обладают высочайшим уровнем тепло и шумоизоляции, высота потолков 2,65, неприятные запахи и сырость отсутствуют.
    = Модификации помещения: заменена вся проводка, многократно увеличено число розеток, залит и выровнен бетонный пол, душевая кабина из плитки, заменена входная и межкомнатные двери, установлены пластиковые окна, сигнализация и счётчики.
    = Модификации отделки: уровневые потолки с дополнительным освещением, гипсокартонные полки на стенах, обои, на полу ламинат и керамогранит, остаётся варочная газовая панель, всё в отличном состоянии.
    = Социальная инфраструктура: государственные школы №343 и №1290 с углублённым изучением английского языка занимающая 72 место в рейтинге 300 сильнейших по Москве.
    Музыкальная школа №68 Р.К.Щедрина, школы иностранных языков, танцев, спортивные и несколько частных, чуть далее две гимназии.
    Вблизи «Храм Рождества Христова», «Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма» и современный ГБПОУ Технологический колледж №21.
    На удалении в несколько сотен метров парк «Сиреневый Сад», «Сиреневый бульвар» «Серебряно-Виноградный пруд», «Усадьба Измайлово» и «Природно-исторический парк Измайлово».
    = Продовольственная инфраструктура: ВкусВилл, Пятёрочка, Дикси, Магнит, Перекрёсток, несколько ресторанов и кафе.
    = Транспортная инфраструктура: до станции метро «Измайловская» 20 минут пешком или 10 на общественном транспорте, 10 минут пешком до Щёлковского шоссе, от него 7 минут до станции метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив».
    В доме всего 45 квартир, парковочные места в достатке.
    = Путём голосования жильцы отказались от участия в программе реновации, дом прошёл почти полный капитальный ремонт, ремонт фасада запланирован на 21-23 год. Коммунальные платежи примерно 7000, документы готовы, быстрый выход на сделку, свободная продажа, возможен торг и агентское вознаграждение.
    Объект прекрасно подходит под сдачу в аренду.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх