UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Истра

7 990 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 61/36/9
Этаж/этажность: 3/4
  • Истра
  • Продаётся прекрасная двухкомнатная квартира в экологичном Истринском районе в Жилом комплексе Малая Истра, в 33 км от МКАД по Волоколамскому или 40 км по скоростному Новорижскому шоссе. Дом четырехэтажный кирпично-монолитный высокого качества, в 2018г введен в эксплуатацию, стены из крупноформатного кирпича австрийского производителя Wiеnеrbеrgеr, теплые двойные стеклопакеты, большая застекленная лоджия – 8 метров, высокие потолки – 2,9 метра. Общая площадь 60,4 кв.м., кухня-9,5 кв.м., спальня 15,4 кв.м, комната 20,7 кв.м.
    Квартира на третьем этаже с евроремонтом, который сделан для себя, проживали только по выходным, как в загородном доме: подышать свежим воздухом, погулять в подмосковном лесу, отдохнуть от московской суеты. Теплые полы: в коридоре, ванне, на кухне и подведены отдельные провода на лоджию, при желании можно установить. На совесть сделана электрика с качественными материалами. Потолки выровнены под маяки и покрашены водоэмульсионной краской. Выбран скандинавский стиль оформления стен белым цветом во всей квартире. Ванная/туалет раздельные с цветной плиткой.
    Свидетельство о собственности на руках. Мебель может быть оставлена по договоренности. Окна выходят во двор, на детскую площадку. В подъезде просторные два входа, широкие и светлые лестничные пролеты и холлы. На территории ЖК есть магазин. Скоро будет своя школа, детсад, поликлиника. Рядом магазин "Леруа-Мерлен" и "Лента". 3 мин на машине до города Истра, 10 минут до жд. станции "Истра" и «Манихино», 25 мин до метро МЦД Нахабино. Рядом с домом остановка, маршрутки и автобусы ходят до метро «Тушино».
    Отличный вариант для тех, кто мечтает жить в экологически чистом районе Подмосковья, в спокойном и живописном месте, вблизи лесной массив с природным родником, и в то же время без отрыва от цивилизации. Звоните, пишите в WhаtsАрр, отвечу на интересующие вопросы и организую показ в оговоренное время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх