UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Шарикоподшипниковская улица 16

11 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/20/8
Этаж/этажность: 3/14
  • Москва, Шарикоподшипниковская улица, 16
  • Дубровка
  • 2 мин. пешком
  • Квартира в собственности у меня и моей мамы. С агентами не работаю, комиссию не плачу, если у вас есть клиент, который вам все оплатит - пожалуйста, приводите.

    Цена без мебели и техники - 11 800 000
    Цена с мебелью, техникой и кондиционером - 12 000 000

    Отличная квартира в удачном районе, почти в центре. Почти все время использовалась под сдачу. Сдается очень хорошо. Если вы берете ипотеку и боитесь, что в вашей жизни может приключиться период, когда вы не сможете ее платить - эту квартиру вы всегда сможете сдать не менее чем за 45 т.р. в месяц + коммуналка + залог. Причем для одного человека (меньше естественный износ), а не для пары/для компании. Снимают всегда приличные люди. Снимают сразу. Обычно первый просмотр = подписание договора аренды. В нашем квартале домов (однотипных, с одинаковыми квартирами), однушки сдаются за 40тыс. Нашу снимают за 45 без разговоров, просто потому что все продумано и удобно.
    До метро 2 минуты по аллее.
    Также напротив дома трамвайная остановка. Маршруты трамваев идут во все концы и к разным веткам. Иногда бывает быстрее добраться до нужного места на трамвае, чем на метро с пересадками.
    Приятный вид из окна на храм. Храм ассирийский, службы не проводятся, по воскресеньям несколько раз позвякивают в колокола, шума нет.
    Многие в наших домах объединяют комнату с лоджией. У меня это было в планах, но руки так и не дошли. Вообще, я хотела сделать панорамное окно, +панорамную лоджию. Это возможно, и это не так дорого, как покупка квартиры с панорамными окнами (в близлежащих домах).
    В пешей доступности Симоновский монастырь, река Москва. В сторону ул Ленинская Слобода какие-то старинные фабричные постройки в готическо-лофтовом стиле. Гулять, в общем, прикольно. Я гуляла иногда даже до Павелецкой.
    Дом находится внутри третьего транспортного, до третьего транспортного около километра - не много и не мало, быстрый и удобный выезд и, в то же время, не шумит и не коптит под окнами.
    Район активно развивается, строятся элитные жк. Даже жалко продавать, еще несколько лет и квартира очень подскочит в цене)
    Из выгодных гипермаркетов в пешей доступности - гипермаркет Мэтро на другой стороне улицы, наискосок от нашего дома (5 минут пешком), гипермаркет Лента - 10-15 минут пешком или быстро на машине. Рядом с Лентой есть городская Икея. Огромный ТЦ Мозаика - 10-15 минут пешком (или 2 минуты на трамвае), рядом с МЦК Дубровка.
    Потолки 2,65.
    Окна на юго-восток, всегда очень светло.
    Розетки удобно расположены (мы переносили, у застройщика были расположены крайне неудобно), так что вы будете избавлены от штробления и пыли.

    В принципе, те деньги, которые получались со сдачи квартиры, тратились по большей части на ее же благоустойство, чтобы потом жить самим)

    Документы чистые. Квартирой владел мой отец с момента постройки дома в 2003г. В 2012г квартира отошла нам с мамой по завещанию. 2 взрослых собственника, дети не прописаны и никогда не были, я не замужем и не была, я прописана в кв с 2003года. Кроме меня был прописан только мой отец.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх