UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Пролетарский проспект 2

8 700 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/18/6
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, Пролетарский проспект, 2
  • Каширская
  • 9 мин. пешком
  • Продам 1-комнатную квартиру. 6/9, общая площадь - 32,6 кв.м, жилая - 18,9 кв.м, кухня -6,7кв.м (м.Каширская, Пролетарский проспект, д2.)
    Квартира после капитального ремонта (делали для себя). Новая мебель, техника, сантехника, батареи, кондиционеры, стеклопакеты, гардеробная. Окна во двор. В 2020 был сделан плановый ремонт в подъезде (новый лифт, замена входной двери). Продается практически со всей мебелью и техникой.
    От метро Каширская 7 мин пешком, от метро Кантемировская 10 мин, рядом парк Коломенское, ТЦ Смолл-Пролетарский (Мираторг, КФС, пиццерия, химчистка, аптека), автозапчасти и автобусная остановка. Во дворе детская и спортивная площадки. Всегда есть места для парковки.
    ПРОСМОТР возможен в воскресенье и понедельник с 13.00-21.00.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх