UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Лазоревый проезд 1

38 700 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 83/50/12
Этаж/этажность: 3/7
  • Москва, Лазоревый проезд, 1
  • Ботанический сад
  • 5 мин. пешком
  • Квартира с камином - романтика мегаполиса

    7 - номер квартиры для многих мистически удачливый, безопасный 3-й этаж в самой малоэтажной секции дома избавляет от лифтовой зависимости и высотобоязни. Видеокамеры на каждом этаже и по периметру дома, охрана в каждом подъезде, благоустроенная внутренняя территория без машин - обеспечат безопасность Вам и Вашим детям. Рождение первого ребёнка в ЖК и счастливая аура наполняет квартиру теплом и светом, уютом и удачей.
    Квартира на две стороны - не окна в окна и не колодец, расположена за двумя соседними домами и защищается ими от шума основной дороги.
    Вы полюбите проводить уютные вечера сидя у камина с книжкой, укрывшись пледом и вдыхать запах ароматного чая, сервированного на дизайнерском столике ручной работы с резными ножками.
    Просторная современная кухня со встроенной техникой имеет все условия для приготовления и хранения. Помимо морозильной камеры в холодильнике, есть ещё дополнительный холодильный ларь, а большой раздвижной стол позволит разместить всю семью.
    2 спальни, гостиная, ванная комната с душевой кабинкой для гостей и хозяйская ванная комната с ванной для Вас, самые актуальные, но не избитые, цвета в интерьере, мебель под заказ, сделанная из качественных материалов, система фильтрации воды, сплит система MITSUBISHI, бризеры для очистки воздуха, лоджия с панорамным остеклением и много места для хранения сделают удобным и комфортным проживание. Для безопасности детей и домашних животных в окна встроены незаметные съемные решетки, выдерживающие до 140 кг.

    Дружелюбные соседи, хорошая звукоизоляция - приятный бонус.

    Престижный район, 2 минуты до метро и МЦК, разветвленная сеть наземного транспорта, удобные выезды на основные автомобильные магистрали: Проспект Мира и ТТК, 4-е транспортное кольцо.
    Садики с бассейном, школы с известными методиками развития, детские клубы на территории, дворы зелёные с необычными деревьями и кустарниками.

    Много мест для досуга с детьми и романтики взрослых, спортивные площадки и футбольное поле, а так же возможность посмотреть футбольный матч в отличных пабах.

    Летние вечера можно проводить в 5 парках в шаговой доступности с красивыми прудами, фонтанами, розариями и контактным зоопарком.

    Все продумано: супермаркеты, аптеки, салоны красоты, химчистки, банки, фитнес-центры, кафе, рестораны - можно не выходить за пределы комплекса.
    Если Вы предпочитаете жить в респектабельном, престижном, красивом, удобном районе города, тогда эта квартира именно то, что Вам нужно.

    И ещё чуть-чуть:

    Одно из главных преимуществ этого комплекса это уникальное зеленое окружение - всего в нескольких минутах пешком от дома - парковая зона и набережная реки Яузы, благоустройство которой сделано по проекту японского архитектурного бюро. В ландшафт вписаны беговая дорожка, прогулочные маршруты, игровые зоны и универсальная спортивная площадка.

    Также в шаговой доступности расположены Ботанический сад, ВДНХ, Сад Будущего с озером и храмом, китайский и японский сады, Капустинский
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх