Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Мисайлово, Литературный бульвар 3
6 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/11/14
Этаж/этажность: 3/17
- деревня Мисайлово, Литературный бульвар, 3
- Квартира с современной планировкой - евродвушка (изолированная спальня + кухня-гостиная), что позволяет эффективно использовать площадь квартиры и свободно размещать гостей.
Квартира в отличном техническом состоянии, эксплуатировалась очень бережно. Сантехника, электрика, окна обслужены и работают без замечаний. В квартире остается кухня с бытовой техникой, стиральная машина, вся мебель (шкафы, диваны, стенка, карнизы, шторы и т.д.). Квартира не угловая, теплая. Отопление регулируется. Окна на восток. Лоджия полностью отделана.
Район удобный для проживания в с детьми. Детские сады, новые игровые детские площадки, школа, много магазинов, в соседнем доме Пятерочка, а также в данном ЖК пункты выдачи Wildbеrriеs, Оzоn, Вохbеrrу, СДЭК и т.д.
Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Ипотека, материнский капитал возможны. Без обременений, один взрослый собственник. Документы готовы.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 21.07.2021 в 14:22
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение