Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Колхозная улица 10

10 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: 4/8
  • Люберцы, Колхозная улица, 10
  • Лермонтовский проспект
  • 8 мин. пешком
  • Собственник!
    АГЕНТАМ - необходимости в услугах, сервисах, доп размещениях, топах и тд нет!
    Риелторам с реальным клиентом - мы ценим ваш труд и в случае продажи готовы его оплатить.

    Простая сделка - куплена в 2013 у застройщика по дду, 1 взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, освободим в любое время. Ипотека подходит.

    Стильная солнечная квартира для тех, кто не готов тратить время, силы и финансы на ремонт (цены на стройматериалы бьют рекорды). В идеальном состоянии, полностью укомплектована, продаем со всей мебелью и техникой, можно заехать и жить сразу после покупки.

    Окна на спокойную зеленую улицу.
    В отделке только экологичные материалы и натуральное дерево.
    Грамотное зонирование, поэтому много мест для хранения, при этом отдельная спальня, удобная кухня с просторной гостиной, а на большой утепленной лоджии рабочий кабинет, который легко трансформируется в чилаут-зону с гамаком.
    В каждой комнате различные сценарии освещения. Полы в зоне кухни, коридора, ванной и лоджии с подогревом. Незаметный кондиционер, удобный доступ ко всем счетчикам и коммуникациям. Проточный нагреватель, с которым не заметны летние отключения горячей воды.

    В квартире: стиральная машина Gоrеnjе, телевизор Sаmsung 48", кондиционер Мidеа, посудомойка Наnsа, холодильник встроенный Whirlрооl, индукционная плита Наnsа, духовка Ноtроin Аristоn, микроволновка Gоrеnjе, фильтр для питьевой воды Барьер Профи Осмо. Кровать с подъемным механизмом 160*200.

    Дом новый, построен по индивидуальному проекту, небольшой, теплый.
    Рядом малоэтажки, нет ощущения муравейника, много деревьев, двор зеленый и ухоженный. Чистый холл, современный лифт, хорошие соседи.

    На авто - парковка рядом с домом и место есть всегда. Легкий выезд из района. В 20 минутах езды Мега, Глобус, Меtrо, Зельгросс, Леруа, Касторама, Оutlеt Villаgе.

    Пешком - в 7 минутах ходьбы м.Лермонтовский проспект/Косино, в 2 минутах станция электрички Ухтомская (с 2022г будет МЦД), с которой 25 мин до центра, либо 10 мин до МЦК. В пешей доступности парк, бассейн, фитнес-клубы.

    Квартиру делали для себя, жили сами, состояние идеальное (все именно так, как видите на фото). Причина продажи - расширение семьи.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх