Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, проезд Шокальского 13к1
9 350 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/19/7
Этаж/этажность: 13/14
- Москва, проезд Шокальского, 13к1
- Бабушкинская
- 15 мин. пешком
- Продается 1 к.кв.светлая, уютная, просторная. Комната широкая, в коридоре есть место для прихожей.Окна выходят не к соседям в окна, а из окна открывается просторный вид! Развитая инфраструктура района очень богата: есть детские сады, школы,площадки. Магазины,рынок, почта, банки- все в шаговой доступности. Рядом парк на р.Яуза.
Расположение между двумя станциями метро:
Медведково (15 мин) и Бабушкинская (10мин). Остановки близко находятся. Торг уместен( понимаем, что ремонтик нужен).
Документы в порядке. Быстро выходим на сделку. АГЕНТОВ НА КОМИССИЮ просьба не беспокоить! Продажа для реальных покупателей! Звонить с 10 до 21
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 22.07.2021 в 21:24
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение