UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Пушкино, улица Некрасова

6 990 000 Р
дом
Площадь: 81/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • Пушкино, улица Некрасова
  • Комсомольская
  • 40 мин. на авто
  • УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продам земельный участок 11,73 сотки в 20 км от Москвы в стародачном месте - микрорайон "Заветы Ильича" г. Пушкино. Категория: земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: под дачное строительство (постоянная прописка разрешена). Участок правильной прямоугольной формы 48м*24,5 м, ориентирован по сторонам света. Березовый сок, вековые сосны, шикарные ели, которые можно украшать на новый год, а также "свои" белки, ежи, улитки, птицы, под пение которых просыпаешься утром.
    Еще на участке: альпийская горка, дубы, липы, сирень, можжевельник, грибы. Плодовые деревья - яблони, вишни, груши, сливы; ягоды - земляника, смородина, малина, жимолость.
    В 5 минутах от участка парковая зона вдоль реки Серебрянка, сосновый бор, великолепный воздух - рай для прогулок и занятий спортом. В 3,5 км Учинское водохранилище с чистейшей водой - пляжный отдых, рыбалка. Дорога туда через лесопарковую зону, зимой хорошая лыжня.
    На участке - выделенная часть жилого дома 81 кв.м (дуплекс). Это не "полдома", не 50% в общедолевой собственности, а именно дуплекс-со своим кадастровым номером. Можно перестраивать или сносить без разрешения соседей). Основная часть полулафет (снаружи бревно, внутри брус)+каркасная пристройка.
    КОММУНИКАЦИИ:
    - электричество 220В,
    - магистральный газ
    - отопление+ горячая вода - газовый котёл
    - водоснабжение скважина
    Центральное водоснабжение (ХВС) и канализация проходят по улице вдоль границы участка, есть возможность подключиться, соседи справа и слева подключены.
    Асфальтированная дорога в 100 м от ворот, до нее очень приличная грунтовка. Зимой дороги убираются местной администрацией.
    Городское уличное освещение.
    Интернет оптоволокно!
    КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ Административно "Заветы Ильича" - микрорайон города Пушкино. Это не коттеджный посёлок, не загородный клуб, не закрытая элитная территория. Здесь нет никаких СНТ, ТСЖ, ЖСК, УК, председателей, правлений, товариществ и прочей мишуры. Поэтому НИКАКИХ поборов, в виде взносов на капитальный ремонт, охрану, общедомовые нужды, содержание общей территории и управляющих компаний, нет. Вы не платите за "элитарность" и пафос, а платите только за то, что реально потребляете, и исключительно по городским тарифам. Больше никаких платежей нет!
    ИНФРАСТРУКТУРА Супермаркеты, аптеки, школы, два детских сада, ФОК с бассейном, спортивная школа по биатлону, ДК, поликлиника+станция Скорой помощи, почта, банк. На Ярославском шоссе "Глобус", "Ашан", "Леруа Мерлен" и др.
    ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Для автомобилистов - реконструированное скоростное Ярославское шоссе. В среднем из личного опыта расчетное время в пути до МКАД 30 мин. Бесценная альтернатива автомобилю - регулярные электрички в Москву. Ж/д станции Заветы Ильича и Правда находится в 15-20 минутах ходьбы от дома. Время в пути до МЦК "Ростокино" - 35 минут. Вы не зависите от наличия авто, пробок, других членов семьи - в любой момент в вашем распоряжении электричка.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх