UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Новотушинская улица 4

9 600 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 45/15/26
Этаж/этажность: 20/22
  • деревня Путилково, Новотушинская улица, 4
  • Планерная
  • 3 мин. на авто
  • ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ КВАРТИРА! НОВЫЙ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ЕВРОРЕМОНТ! ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ! УДОБНАЯ, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА!

    Монолитный дом комфорт класса. Евродвушка, расположена на 20-м этаже 22-и этажного корпуса. Общая фактическая площадь квартиры 45,6 кв.м. Жилая площадь 42,0 кв.м. состоит из просторной студии 26,5 кв.м. и спальни 15,5 кв.м. Высота потолков в чистоте 2,7 м.

    В квартире осуществлён отменный ремонт в неоклассическом стиле с применением дорогостоящих отделочных материалов. Данный стиль подойдет и для молодых людей, и для людей с более консервативными вкусами.

    Квартира оснащена встроенной кухней, мебелью, комплектом бытовой техники(стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, холодильник), встроенными шкафами, металлической входной дверью с итальянскими замками, инверторным кондиционером Тоshibа, видеодомофоном, фильтром для воды осмос. Фасады всей встроенной мебели и двери окрашены итальянской эмалью. Бытовая техника bоsh, siеmеns, liеbhеrr. Сантехника rоса(Испания), hаnsgrоhе/grоhе(Германия), оmоiкiri(Япония). Розетки, выключатели и переключатели Vimаr(Италия). Автоматы, УЗО АВВ(Германия). Остекление спальни выполнено перворазрядным оконным профилем, с бронированием нижних стеклопакетов. Применены стеклопакеты с повышенными теплосберегающими характеристиками. Радиатор в спальне Аrbоniа(Германия) с увеличенным запасом теплоотдачи. Квартира получилась очень теплой. Также в спальне установлен карниз для штор с электроприводом с выводом на пульт и выключатель. В квартиру подведен высокоскоростной интернет. Плинтуса пенополиуретановые. Плитка керамогранит 120/60. Влагостойкий ламинат Quiскstер. Потолки оштукатурены и окрашены гипоаллергенной краской Тiккurillа. Всем деталям уделено внимание по высшему разряду.

    Парадный подъезд, консьерж, охрана. Лифты грузовой и пассажирский Оtis. Благоустроенный двор дома, спортивная площадка, зелёные насаждения, цветники, скамейки, места для наземной парковки автомашин. Наличие подземной парковки. Здание расположено в районе со сложившейся и широко развитой инфраструктурой, многочисленные магазины, кафе, детские сады, школа и многое другое. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх