UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Щемилово, улица Орлова 2

4 650 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 10/17
  • деревня Щемилово, улица Орлова, 2
  • Новогиреево
  • 21 мин. на авто
  • Чистая, уютная однокомнатная квартира свободной планировки. Современный ремонт, качественная бытовая техника, надежная сантехника. Большая совмещенная кухня/гостиная и небольшая отдельная комната, просторная санузел.
    Гостиная: угловой раскладной диван, тумба под ТВ, телевизор Philips 42 с подсветкой Ambilight, кондиционер Mitsubishi subtropic, кирпичная стена с диммируемой подсветкой, светодиодная люстра с 3 вариантами освещения.
    Кухня: немецкая столешница Egger, мощная встроенная вытяжка Jetair, немецкие фасады, встроенная посудомойка Bosch, встроенная варочная панель, духовой шкаф Bosch, холодильник высотой 2 метра Bosch, магнитно-меловая стена.
    С/У: совмещенная ванная комната, стеклянная душевая кабина Radaway с глубоким поддоном 30 см, подходит для купания ребенка. Душевая система с тропическим душем.
    Комната: небольшая уютная комната с раздвижной двуспальной кроватью. Без окна, но предусмотрена вентиляция. Подходит как для спальни, так и для детской.
    Балкон: не отделан, используется для хранения. Есть стеллажи.
    Инфраструктура: детский сад и школа в 10 минутах неспешной ходьбы. На территории частный детский сад, много различных магазинов.
    В шаговой доступности лесополоса, места для пикника, велодорожки, красивые места для прогулок. В 20 минутах ходьбы большой карьер для купания и отдыха в палатками.
    Транспорт: на машине до мкад 15 мин. по шоссе, практически не бывает пробок. Остановка общественного транспорта сразу у дома: До Купавны - магазины, ТЦ, фитнесы, автосервисы, поликлиники, больницы. До станции ЖД - электрички Горьковского направления 45 мин до метро Курская, 30 мин до Нижегородской. До метро Новокосино на маршрутке 30 мин.
    Собственник. Квартира в ипотеке, куплена у собственника сразу по окончании строительства дома, без ремонта в 2015 году. Живем сами, с 2016, по этому есть естественный износ мебели и ремонта. Техника в отличном состоянии. Продаем по причине покупки квартиры побольше.
    Агентства недвижимости, частные агенты, посредники - не беспокоить
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх