Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Дзержинский, Угрешская улица 30

14 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 111/56/16
Этаж/этажность: 7/15
  • Дзержинский, Угрешская улица, 30
  • В связи с переездом, срочно продаю 3-х комнатную квартиру (по факту 4-х комнатную, угловая лоджия переделана в рабочий теплый кабинет) в самом лучшем доме нашего города.

    Дом расположен возле леса, напротив карьера и пляжа. Въезд во двор - через шлагбаум. У дома своя инженерно-техническая и диспетчерская служба. Любые проблемы устраняются моментально. Придомовую территорию убирают и чистит два раза в день своя бригада дворников. Двор и подъезд под постоянным видеонаблюдением. Во дворе летний фонтан с зоной отдыха, новая детская площадка, беговая дорожка, уличные тренажёры, баскетбольный корд и хоккейная коробка. Зимой заливают детскую горку.

    Всё рядом. Кругом магазины. В 100 метрах достраивается новая гимназия (открытие в этом году), рядом три детских сада, в 300 м. горнолыжный парк, в 3-х км. Мега Белая Дача. Автобусы до метро Котельники (15 мин.), Кузьминки (15 мин), Люблино (20 мин.), Алма-Атинская (20 мин), остановка - под окном. В 15 минутах пешком знаменитый Николо-Угрешский мужской монастырь.

    Дом полностью монолитный (не пенопласт и вата!), с толщиной наружных стен в 45 см. Квартира расположена в середине дома, на 7-м этаже, очень тёплая (первая во втором контуре стояка отопления) и солнечная, окна детской и спальни и кабинета выходят во двор, на южную сторону, где целый день играет солнышко. С окон зала и кухни открывается великолепный вид на карьер и восход солнца. На этаже всего три квартиры с хорошими соседями.

    Лучшая в доме планировка (на этапе строительства дома объединены две квартиры). К исходной 2-х комнатной квартире добавлена большая комната (детская), за счёт кладовки и второго туалета расширена ванная комната. Перепланировка полностью узаконена и соответствует тех. паспорту.
    Общая площадь 111,2, жилая 56,2
    - Зал - 20 кв.м.
    - Детская - 20 кв.м,
    - Спальня- 16 кв.м,
    - Кабинет - 8 кв.м,
    - Кухня - столовая - 16 кв.м,
    - Холл - 20 кв.м,
    Подробный план см. на фото.

    Хороший и качественный ремонт. Делали всё для себя и не экономили на материалах. Полы - натуральный паркет (ясень), двери - массив красного дерева, кафель - Италия, стены - венецианская штукатурка, гипсовая лепнина фирмы "Петергоф". На стене в кухне-столовой авторская картина худ. Ирины Горностаевой (акварель). В холле - декоративный водопад.

    Прямая продажа от собственника без посредников. Квартира юридически чистая и безупречная, получена в наследство, я единственный её собственник и жилец. В собственности больше 8-ми лет, указывается полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.

    Уважаемые агентства недвижимости, убедительно и настоятельно прошу не беспокоить, посреднические услуги и никакое сопровождение сделки не требуется - сам юрист с огромным стажем и опытом, справлюсь :)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх