UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника рабочий посёлок Михнево, Зелёная улица

14 000 000 Р
дом
Площадь: 89/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • рабочий посёлок Михнево, Зелёная улица
  • В Московской области,Ступинского района, рабочего посёлка Михнево продаётся два дома на участке 12 соток с правом на регистрацию!

    первый дом площадью 81,9 кв.м в два этажа. Дом после строительства, на полу лежит стружка. Дом на гарантии у строительной компании!
    Расположение проводки на ваше усмотрение. Во всем доме установлены пластиковые окна, а так же отличная железная дверь.
    второй дом площадью 56.9 кв.м в два этажа.
    На первом этаже расположились просторный санузел, кухонное пространство, невероятно большая и просторная гостиная, где приятно собираться с семьей на большом и мягком диване. Лестница выполненная на заказ, ведёт на второй этаж, где расположились две спальные комнаты. В одной из комнат постелен ламинат. Так же во всем доме установлены пластиковые окна. Проведён свет,для комфортного времяпровождения вечером.

    Установлены кольца для септика, в два ряда, что даёт преимущество откачки отходов. Так же есть возможность пробиться к канализации города. Газ установлен на линии участка.

    Так же на участке расположена беседка собственного строения, большая просторная веранда крытая крышей, которая защищает от дождя, а так же помещение-кладовая для дачного инвентаря.

    Очень красивые закаты открываются с данного участка, а после дождей часто можно заметить двойную радугу. Плодородная земля даёт преимущества посадке растений, которые приживаются. На участке растут: груша и две яблони создавая прекрасную тенистую зону, где можно расположить будет мангал, либо качели.
    Так же растет на участке редкий сорт: красный дуб, который уже в июне приобретает бардовые листья, две сирени и прекрасная ива. А так же много много другого, которые украшают и придают уют.

    В Михнево развита инфраструктура: в 5 минутах ходьбы расположена средняя школа, физкультурно-оздоровительный-комплекс, магазины, аптеки. Так же в городе расположена церковь, больница, поликлиника (детская и взрослая), две школы средняя и начальная, детские сады и кружки. В городе есть общепиты и кафешки для проведения развлекательных мероприятий.
    В 15 минутах ходьбы расположена ж/д станция Михнево, от куда ходят электрички, а так же автобусы до Москвы. Так же в шаговой доступности расположен прекрасный Михневский парк, где можно погулять с семьей, а так же проводятся все мероприятия в праздники. Рядом с парком расположена музыкальная школа. Все это в шаговой доступности от двух замечательных домов, которые расположены на участке.

    Дома в свободной продаже, как за наличный расчёт так и под ипотеку. Один собственник!
    После сделки возможна прописка.

    Звоните, приезжайте смотреть и возможно именно Вы станете хозяином прекрасного участка с двумя домами!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх