UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Лосино-Петровский, улица Гоголя 24

5 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/33/6
Этаж/этажность: 2/5
  • Лосино-Петровский, улица Гоголя, 24
  • Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира с современным ремонтом, расположенная на 2 этаже в пятиэтажном доме. Состояние отличное, вложений не требуется. Можно заезжать и жить.

    Общая площадь квартиры 45,5 кв.м: маленькая комната 12кв.м + гардеробная 2,2 кв.м, большая комната 18 кв.м, кухня 6 кв.м, санузел 3 кв.м.

    Входная дверь от компании Бастион-С с надежными замками и видео глазком изнутри отделка шпон Венге с металлическими вставками. Всегда можно проверить кто в ваше отсутствие подходил к двери. Глазок оснащен картой памяти.
    Вся мебель, включая прихожую компании LEXстиль, в коридоре удобная банкетка, она же полка для хранения обуви, а также тумба с выдвижными полочка для хранения вещей, от пола до потолка дизайнерское зеркало.
    Все межкомнатные двери фабрики Sofia, с мягкими замками-магнитами, что исключает грубые хлопки. Цвет дверей Венге.

    Санузел совмещен и увеличен. Сантехника: чугунная ванна 160х70см., объемом 139л. с металлическим ручками французской компании Jacob Delafon, инсталляция Grohe с подвесным унитазом Jacob Delafon, крышка-сиденье механизмом "плавное опускание". Все трубы, включая канализационную заменены на металлопластиковые (совместно с соседями сверху и снизу). Краны и смесители Grohe. Полотенцесушитель водяной Сунержа High-Tech. Стиральная машина Bosh c загрузкой 5кг. Стены отделаны керамической плиткой с металлической хромированной вставкой, потолок натяжной.

    На кухне мебель качественной и надежной компании Кухонный Дом, выполненной по индивидуальному заказу, столешница из искусственного камня, фасады эмаль, все выдвижные ящики с доводчиками Blum. Встроенная варочная панель и духовой шкаф фирмы Gorenje. Мощная вытяжка. Кухонный смеситель BLANCO FONTAS 2 в 1: обычная и питьевая вода из одного смесителя.
    Система фильтрации АКВАФОР Osmo Pro 50 с инновационным модулем предочистки 2 в 1 и компактным коллектором, избавит водонагревательные приборы от накипи и обеспечит долгий срок службы чайнику, мультиварке, утюгу.
    Двухкамерный холодильник немецкого производителя Liebherr (бесшумный), отдельно стоящий, в специально предусмотренной нише.


    В гостиной стены под покраску, на полу ламинат, потолок натяжной, встроенный зеркальный шкаф-купе компании LEXстиль, мягкая мебель фабрики 8-марта: большой диван-кровать и кресло-кровать с ящиками для хранения. Стол, стулья, тумба под TV. Телевизор Samsung. Кондиционер Mitsubishi.
    Интернет провайдер - инфолинк. Установлена антенна НТВ+.


    В спальне на стенах виниловые обои, на полу ламинат, потолок натяжной. Мебель изготовлена на заказ в компании LEXстиль, вместительная стенка и угловой письменный стол с акриловыми фасадами и фрезерной резьбой выполнены по индивидуальному проекту. Шторы во всей квартире отшиты на заказ в салоне Магия шелка. Диван фарики ANDERSSEN с отделением для хранения постельного белья. Телевизор Samsung.


    Звонить до 21:00. Риелторов просьба не беспокоить, услугами риелтора уже пользуемся.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх