UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

6 800 000 Р
дом
Площадь: 100/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Продается облагороженный участок 11,6 соток в закрытом тихом посёлке с шлагбаумом. Дачный поселок расположен недалеко от города Павловский Посад, на расстоянии около 60 км от МКАД по Носовихинскому шоссе.
    По восточной границе посёлка проходит дорога, обеспечивающая круглогодичную транспортную доступность. Неподалёку расположено несколько озер. Рядом с посёлком находится автобусная остановка (автобус до автовокзала и станции Павловский Посад). Участок правильной геометрической формы, имеет дополнительный выход в лес.
    На участке расположен дом каркасно-щитовой, который имеет два входа. Внизу кухня, объединённая с гостиной, наверху 2 спальни. В дом подведена вода, есть нагреватель, септик топаз, пристроен большой санузел. В доме установлена печь-камин, которая отлично держит тепло и быстро нагревает помещение. Огромная терраса, обвитая диким виноградом,пристроены сени с большим окном.
    Дополнительно на участке есть баня 6/4 из бревна + патио. На втором этаже бани комната отдыха с балконом. Парилка отделана канадским кедром, два панно из гималайской соли с подсветкой, полки из африканского дерева абаш, установлена финская печь, моечное отделение отделано лиственницей, подведена вода, есть водонагреватель.
    Имеется хозяйственный домик 5/6, с мастерской и большой комнатой. На участке расположен летний с/у с душем, беседка, стоянка на З машины под навесом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх