UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Пески-2

4 800 000 Р
дом
Площадь: 122/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Пески-2
  • В собственности более 5 лет,собственик, Свободная продажа.Продаю дом-сруб 122 кв.м и баню 40 кв.м на участке 6 соток( фактически 10 соток) в снт Пески 2 Коломенский р-н Московская область .Жд станция Пески,до нее 20 мин пешком .От жд станции Пески до м.Выхино на электричке 1,5 часа .
    Очень тихое,обособленное и солнечное место.Двое соседей ,хорошие отношения .Остальные участки находятся поотдаль .
    Дом готов под чистовую отделку .Хорошо проконопачен, утеплен.Состоит из двух этажей - первого и мансардного .Лестница на мансарду ,окна стеклопакеты .По дому проведена электропроводка, заведена канализация и вода из собственной скважины с чистейшей и мягкой водой.Баня подходит для круглогодичного проживания , в ней три вида отопления - кирпичная дровянная печь ,электрокотел Теплодар с системой отопления из батарей заполненых незамерзайкой .И кварцевые обогреватели Ковчег с регулируемыми термодатчиками.Удобная и экономичная система обогрева ,дублирующая и дополняющая друг друга .
    В баню заведена вода и канализация .Есть душевая,парная,комната и туалет .Кухня-прихожая с электро-бойлером Тhеrmекх на 50 л ,с мойкой для посуды ,холодильником ,стиральной машиной ,индукционой плитой и микроволновкой ,вся техника новая, эксплуатируется не больше 3 лет .Бесплатно перейдет покупателю. Удобный вариант для проживания большой семьей.
    Участок огражден забором ,проведено межевание .
    Оформлены все документы на зем участок (межевание ) ,дом и баню( техпаспорт на дом и баню.)
    Заключен прямой договор с Мосэнергосбытом .Недавно подана заявка в администрацию поселка Пески на газификацию снт .В поселке есть Мфц, Сбербанк ,магазины Пятерочка,Магнит ,Дикси ,Красное и Белое ,строительные и хозяйственные магазины .Есть школа и детсад .
    .Люди в снт живут круглый год ,с детьми.Уличное освещение ,вывозится мусор ,зимой чистятся дороги и улицы от снега.Рядом пруды с чистой водой,можно купаться и рыбачить.
    Торг возможен ,
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх