Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Домодедово, улица Творчества 7

6 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/22/9
Этаж/этажность: 15/17
  • село Домодедово, улица Творчества, 7
  • Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 43,15 м2, расположенная в стремительно развивающемся районе ближнего Подмосковья. В подъезде 2 лифта: пассажирский и грузовой. Система видеонаблюдения. Свободная продажа. Один собственник. Сделан качественный и современный ремонт. На балконе жалюзи. Во всей квартире энергосберегающее и современное светодиодное освещение. Качественная немецкая сантехника Grohe. Ванна, стеклянная перегородка и раковина от испанского производителя Roca. Интернет и Wi-Fi.
    По договоренности остается вся мебель, а также техника: мощная инверторная сплит-система, стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф и варочная панель, вытяжка, холодильник, два телевизора, просторная кровать с системой хранения и раздвижной диван. Гардеробы и шкафы.
    Инфраструктура: Во дворе дома расположены детский сад, школа, спортивные и детские площадки. Бесплатные и платные автомобильные парковки. В соседнем доме стоматологическая поликлиника, магазины цветов, аптеки, почтовое отделение, пиццерии, салоны красоты и продуктовые магазины. Открылся продуктовый рынок Food city. На электричке за 40 минут можно доехать до Павелецкого вокзала. До ст.метро Домодедовская ходят рейсовые автобусы. На личном транспорте можно доехать до г.Москвы по любой из трех трасс (до ст.метро Аннино или ст.метро Домодедовская ). Время в пути без пробок от 20 мин. В среднем 30 мин.
    В настоящее время ведется строительство еще одного детского сада. В связи с быстрым расширением ЖК в этом году начнется строительство крупного торгового-развлекательного центра.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх