UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Радумля

3 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 2/5
  • деревня Радумля
  • Продам 1-ную кв-ру, 2 этаж 5-ного кирпичного дома. Общая площадь 30,1 кв.м. В квартире 3 года назад был сделан капитальный ремонт (стяжка полов, выравнивание стен, новая сантехника и электрика, в ванной комнате установлена душевая кабина и водонагреватель) и перепланировка. Получилось объединенное пространство - кухня и гостиная, отдельная спальня с гардеробной. Потолки натяжные, пол плитка-ванная, коридор, ламинат- комнаты. Полы в коридоре и кухне с подогревом. Щиток с УЗО выведен в квартиру . Также застеклен и обустроен балкон- снаружи (сайдинг) и внутри.
    Квартира чистая, уютная и теплая.

    Продаю частично с мебелью - оборудованная кухня (встроенный духовой шкаф), ванная комната, гардеробная, шкаф для обуви в коридоре, диван в гостиной + освещение по всей квартире.

    Сбоку дома большая парковка. Рядом супермаркеты - Дикси, Пятерочка. Кафе- Бургер Кинг. Парк, детская площадка, пруд, лес. Детский садик рядом с домом, школа - проехать одну остановку общественным транспортом. В поселке также есть собственная поликлиника, почта, сбербанк, Мои Документы. Работает ДК с детскими секциями и кружками, спортзал для взрослых.

    9 км до Зеленограда, 31 км до МКАД. В минуте ходьбы от дома остановка - автобусы до Москвы, Зеленограда, Солнечногорска, Клина. ( до Москвы общественным транспортом 40 минут, до Зеленограда - 15 минут)
    Торг возможен!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх