Продажа однокомнатной квартиры от собственника Домодедово
4 600 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 34/16/10
Этаж/этажность: 15/17
- Домодедово
- Продается однокомнатная квартира 34,8 м2 с предчистовой отделкой на 15 этаже 17-ти этажного монолитного дома (Донская, 1) в новом ЖК "Город счастья" (корпус введен в эксплуатацию, ключи получены, поставлен на КАДАСТР).
В квартире выполнено оштукатуривание стен, произведена стяжка пола, сделана разводка электрики со сборкой электрощитка, заменена входная дверь Торекс.
Продажа по ДКП Полная стоимость в договоре. Один совершеннолетний собственник без обременений, квартира куплена в 2015 г.
СОБСТВЕННИК, торг уместен
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.07.2021 в 12:53
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение