Продажа дома от собственника Москва

40 000 000 Р
дом
Площадь: 380/?/42
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Маяковская
  • 7 мин. пешком
  • Цена ДОГОВОРНАЯ. Продажа от собственника.

    Продаю земельный участок категории ИЖС С ДВУМЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ.

    Размер участка составляет 42 сотки.

    Коммуникации центральные: ГАЗ, вода питьевого качества, электричество (не менее 25 КВт), канализация, интернет. Все коммуникации заведены в дома.

    ОСНОВНОЙ ДОМ кирпичный. Главный этаж 190 кв.м., цокольный 190 кв.м. Деревянная веранда по периметру дома. Дом готов для отделочных работ и разведение внутренних коммуникаций, стены отштукатурены, сделана стяжка. Высота потолка от 3,5 до 7 метров. Вставлены стеклопакеты с рольставнями на каждом окне. Снаружи дом отделан кирпичом, сайдингом, камнем. На дом оформлен полноценный строительный проект и дизайн-проект внутренней отделки.

    ГОСТЕВОЙ ДОМ. Каркасно-щитовой дом, 36 кв.м. Студия с кухней и санузлом. Все коммуникации в доме, дом отапливается, в нем постоянно проживают. При желании, назначение строения легко изменить, например на баню или гараж.

    Участок находится на безопасной второй береговой линии, а сам берег защищен наброской из валуна, также сделана подпорная стенка из габиона, которая держит собственный песчаный пляж протяженностью 300 метров. Из основного дома сохранен вид на Волгу. При любых погодных условиях на участке безветренно.

    Уникальное расположение земельного участка в закрытом мини посёлке на берегу Рыбинского водохранилища в непосредственной близости от Парк-отеля «Бухта Коприно» и Дачного клуба «Коприно». Место полностью приватное, несмотря на то, что находится в центре курортной зоны. Въезд осуществляется через КПП с видеонаблюдением, по периметру находится двойной контур забора с контролируемыми проездами. Для жителей доступны территория парк-отеля, парк «Заповедный лес» с асфальтовыми дорожками протяженность 10 км. В 1 км от участка находятся действующие яхт-клуб и гольф-клуб.

    Территория благоустроена плотным зеленым газоном и асфальтовой дорогой, которая ведет вокруг основного дома от самого въезда. По всему участку расположены сосны и ели, подлесок из дикого можжевельника, а также растет черника, земляника, малина и грибы.

    Продажа от собственника
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх