Продажа однокомнатной квартиры от собственника Королёв, Пионерская улица 8Ак2
5 150 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/22/6
Этаж/этажность: 6/9
- Королёв, Пионерская улица, 8Ак2
- Продается 1-к квартира с отличным ремонтом 35 кв.м на 6 этаже 9 этижного кирпичного дома. Не апартаменты! Уютная, теплая, светлая, с большой лоджией!
Дом находится в тихом месте рядом с парком, где можно заниматься спортом: лыжи, бег, велопробежка или просто прогулка на свежем воздухе.
В доме выполнен качественный капитальный ремонт с заменой стояков водоснабжения, канализации, электропроводки, установлены пластиковые окна, новый лифт. Большое количество парковочных мест.
Свободная продажа! Подходит под ипотеку любого банка. Быстрый выход на сделку!
Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка. Рядом автобусная остановка и ж/д станция Подлипки-Дачные.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.07.2021 в 13:24
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение