Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Сергиев Посад, Вознесенская улица 86
4 450 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/?/?
Этаж/этажность: 2/5
- Сергиев Посад, Вознесенская улица, 86
- Продается 2х комнатная квартира на 2 этаже 5ти этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом, не требует вложений.
Не угловая, сухая, солнечная. Была проведена полная замена электропроводки, батарей, установлена новая сантехника и трубы. Во всей квартире стеклопакеты, застеклен и отделан балкон.
Благоустроенный тихий двор с отсутствием мест для сбора молодежи и удаленностью от трассы. Есть парковка, окна выходят на машиноместа. Развитая инфрасруктура. До автобусной остановки на Москву 4 мин, до вокзала 8мин.пешком.
Один собственник.Возможна ипотека.Возможен торг. Агенствам просьба не беспокоить.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.07.2021 в 15:47
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение